ФрекенБок• 16 сентября в 18:43
Сильно похудела после стресса. Что есть, чтоб быстрее набрать вес?
ФрекенБок
• 16 сентября в 18:45
Ответ дляТреба підробіток
Какой у вас сейчас вес , рост и возраст?
170 рост- 43 вес
Свій варік• 16 сентября в 18:46
Ответ дляФрекенБок
170 рост- 43 вес
Ого, как мало (( а что за стресс?
ГендиреХтор• 16 сентября в 18:47
Я принимала миртазапин , но по назначению, половина веса вернулось, дальше стоит
Треба підробіток• 16 сентября в 18:47
Ответ дляФрекенБок
170 рост- 43 вес
А вы сейчас едите что то? Что значит ,,быстрее набрать,,,?вам надо просто есть и наберёте.
ФрекенБок
• 16 сентября в 18:50
Ответ дляСвій варік
Ого, как мало (( а что за стресс?
Проблемы. Подробности говорить не буду
Свій варік• 16 сентября в 18:52
Ответ дляФрекенБок
Нет
Я думаю лучше обратиться. Важно успокоить нервную систему, чтобы появился аппетит и убрать тревожность.
ФрекенБок
• 16 сентября в 18:53
Ответ дляТреба підробіток
Каши, супы, овощные салаты, купила себе мяса немного.
Я имею ввиду какие лучше продукты есть, чтоб восстановить вес и не выглядеть как ходячий скелет. Может говядину есть, к примеру, может рыбы больше и т.д
ФсеСама• 16 сентября в 18:53
Орехи, булки, все мучное, что обычно нюхают страдалицы, не могущие похудеть
Напланетянка• 16 сентября в 18:54
я бы посоветовала ходить в спортзал, наращивать мышцы наряду с питанием, чтоб вы не состояли из костей и жира в результате попыток набрать вес. К тому же спорт очень провоцирует аппетит. Именно силовые
Смячиком• 16 сентября в 19:04
Автор вы посчитайте сколько калорий в день едите и сколько вам надо.
Врач спросит стрес был.
Я уже это проходила.
Врач спросит стрес был.
Я уже это проходила.
Нічого вдягти• 16 сентября в 19:10
Автор, я сейчас в кошмарном стрессе
Спать не могу почти, реву постоянно, есть не могу толком
Нет аппетита
Даже сладкое не лезет
Просто заставляю себя по часам
Утром два яйца, гренку помидор сир молодой ягоды
В обед мясо или индейка тушенная с овощами, гречка или овсянка и салат
Ужин как минимум творог с йогуртом и ягодами
И все равно худею
Нет аппетита
Даже сладкое не лезет
Просто заставляю себя по часам
И все равно худею
Сусановна• 16 сентября в 19:14
Я на стрессе похудела на 10кг, а потом на АД набрала хорошо, теперь страдаю, что похудеть не могу((
Ниф_ниф• 16 сентября в 19:18
Ответ дляФрекенБок
ну и ешьте это все, вес постепенно вернется. спец продукты для набора -та это разве что гейнеры) а все остальное это вопрос количества. Люди масло пачками жрут и худеют на кето, допутим. Так что просто регулярно принимайте пищу в профицит, следите за макросами и микронутриентами
Глас_Народа• 16 сентября в 19:22
Ответ дляФрекенБок
На горіхи налягайте. Виноград теж вагу дає
Глас_Народа• 16 сентября в 19:24
Ответ дляНічого вдягти
Автор, я сейчас в кошмарном стрессе
Нет аппетита
Даже сладкое не лезет
Просто заставляю себя по часам
И все равно худею
Нет аппетита
Даже сладкое не лезет
Просто заставляю себя по часам
И все равно худею
Звісно будете худіти, це раціонон максимум на 1400-1500
АБВГДейка• 16 сентября в 19:25
Ответ дляФрекенБок
Пока вы не приведете в порядок нервы, вес не получится набрать, хоть ешь целые тонны. Или вообще невозможно есть, пока нервы не в порядке - будет постоянно тянуть на рвоту и будет ощущение зажима желудка, будто туда не лезет еда.
Если же по продуктам, то мне помогло набрать немного вес курятина, каши, салаты, умеренное употребление домашней выпечки, молочных коктейлей с фруктами и мороженным. И да, побольше сна - ночью не менее 7 часов и желательно днем после приема обеда хотя бы полчаса. И за спорт вам правильно написали выше. Если не силовые, то хотя бы для поддержания тела в тонусе. И не забудьте за Омега 3 в капсулах
Вареничніца• 16 сентября в 19:26
Ответ дляФрекенБок
На овощах и говядине вы вес не наберите. Ваш список похож на пп, для желающих похудеть. Еште больше углеводов-фрукты, хлебо-булочные изделия, сладкие напитки,конфеты, шоколад, молочку с высоким % жирности. Например домашний творог с домашними сливками, кофе с молоком и сахаром, бутер с маслом и сыром. Выпечку,булочки, тортики.
Нічого вдягти• 16 сентября в 19:32
Ответ дляГлас_Народа
Так у меня там порции выходят не маленькие
Ну стараюсь
Ищу-брожу• 16 сентября в 22:43
Мне ничего не помогает поправиться, сейчас вешу 46-47 рост 170
Когда вес упал до 45, сбой месячных начался, и вот макс, что удалось набрать это +/-2 кг
Кидстаффовка• 17 сентября в 01:49
Ответ дляФрекенБок
Неважно что, но белок в каждый приём пищи грамм по 200 в готовом виде ешьте, углеводы и жиры норму на свой желаемый вес.
Кидстаффовка• 17 сентября в 01:53
Если человек слишком худой, то ему не хватает катастрофически белка, на желаемый вес берите не меньше 2 г белка, а жиров и углеводов, чтобы быть немного в префиците.
Парова машина• 19 сентября в 00:17
Пейте побольше сладких напитков,напитков с молоком и побольше,и почаще.Не вместо еды,автор.А вместе с едой.Напишите через месяц.