НеВРотик• 16 сентября 2025
Новинка Рошен, неуловимый торт
Цена 500грн
НеВРотик
• 16 сентября 2025
Ответ дляДуже дуже вумна
Вкусный?
А я незнаю, купить его нереально
Добрая свекровь• 16 сентября 2025
Неуловимый Джо прямо, который никому не нужен) торт за 500 грн. Впервые о нем читаю.
Как и пасхальный кекс в рошене, видимо, одна и та же рекламная кАмпания.
Всіх підсаджую• 16 сентября 2025
Его делать самой пол часа и в 5 раз дешевле выйдет. Это ж сметанное желе как я поняла. Просто смешайте сметану с сахаром, желатином и поставьте в холодильник на пару часов.
Ещё 500 грн за такое платить.....
Веселуха Муха• 16 сентября 2025
Ответ дляНеВРотик
А я незнаю, купить его нереально
Накалатайте сами, 100% лучше выйдет)
НеВРотик
• 16 сентября 2025
Ответ дляВеселуха Муха
Неуловимый)? Это плане чего? Цены, состава или восторга)?
Купить нереально
Всіх підсаджую• 16 сентября 2025
Ответ дляНеВРотик
Купить нереально
Вы сметану не можете купить и желатин?
НеВРотик
• 16 сентября 2025
Ответ дляВсіх підсаджую
Вы сметану не можете купить и желатин?
Не хочу я ничего делать, хочу купить и съесть
Всіх підсаджую• 16 сентября 2025
Ответ дляНеВРотик
Как хорошо когда есть ’дурные деньги’
Веселуха Муха• 16 сентября 2025
Ответ дляНеВРотик
Кто не работает - тот не ест!
Захекалася читать• 16 сентября 2025
Ответ дляВсіх підсаджую
Как хорошо когда есть ’дурные деньги’
чого це дурні.
я пашу як конь з ранку і до ночі щоб мати хороші гроші і купувати все що захочеться а не тільки те що потрібно
Всіх підсаджую• 16 сентября 2025
Ответ дляСтебель березы
500 грн за желе?
Одним на хлеб не хватает в соседних темах, другие желе готовы бежать покупать по 500 грн.
Всіх підсаджую• 16 сентября 2025
Ответ дляЗахекалася читать
чого це дурні.
Вы тоже хотите покупать желе по 500 грн? Не жаль своего труда чтобы потом эти деньги на ветер спускать?
НеВРотик
• 16 сентября 2025
Ответ дляВеселуха Муха
Кто не работает - тот не ест!
Наоборот кто не работает, тот ест
Веселуха Муха• 16 сентября 2025
Ответ дляНеВРотик
Наоборот кто не работает, тот ест
Неа, вот если бы вы сами маленькими лапками накалатали тортик, же пофиг, шо там не вышло) Все равно вкусно) А если еще и ликера добавить, то вообще
Ищу Аленя• 16 сентября 2025
Это не совсем желе. Оно как взбитое. Покупала недавно. Вкусно. Но в Новусе лучше.
НеВРотик
• 16 сентября 2025
Ответ дляИщу Аленя
В новусе есть 1+1?
Эт вернячОк• 16 сентября 2025
Ответ дляНеВРотик
Значит берите плащ-палатку, плащ-будку, разбивайте лагерь у дверей магаза и охотьтесь!
Рву и мечу• 16 сентября 2025
Це не торт, це желейна цукрова жижа, і даром не треба, незрозуміло чому ви його не можете уловити
Пуки-куки• 16 сентября 2025
А мне понравилась новинка Рошен «птичье молоко» в кокосе, классное, не приторное, на развес в фирменных магазинах
Щедрик ведрик• 16 сентября 2025
Єдина хороша новина за рік, біля дому відкривається магаз Рошен, обіжруся до втрати пульсу, не хочу я більше цю всю реальність!
Джавеліна• 16 сентября 2025
Ответ дляВсіх підсаджую
Покажите, пожалуйста, свои домашние желе.
Вы так интересно про них рассказываете, со знанием дела. Значит, наверняка часто из готовите.
Пуки-куки• 16 сентября 2025
Ответ дляЩедрик ведрик
Любую реальность лучше принимать с подтянутой фигурой, а не толстенькой) Первое правило для женщин: в любой непонятной ситуации качай попу)
Просто каралева• 16 сентября 2025
Ответ дляВеселуха Муха
А як це невловимий в плані ціни?
Веселуха Муха• 16 сентября 2025
Ответ дляПросто каралева
А як це невловимий в плані ціни?
Такой дешевый, что только на плакате и видно его)