Сірничок• Изменено 17 сентября в 03:53

Подруга хочет назвать ребенка - Маруся

А у меня устойчивая ассоциация с какой-то бабкой-неудачницей, которая сидит вяжет и верит астрологам. У вас есть такие знакомые? Ну что за имя такое - Маруся. Ну можно как-то покрасивее назвать - Кристина, Евгения, да как угодно, только не «Маруся».
МеняАЖтрусит• 17 сентября в 03:54
Рожайте своих детей - и называйте по своему усмотрению

Странно что вас это так беспокоит в 4 часа ночи
Самоучка• 17 сентября в 03:54
Нормальное имя
Кукусикиииииии• 17 сентября в 03:55
Мнение знакомых это последнее, на что бы я ориентировалась при выборе имени своего ребенка.
автор Сірничок • 17 сентября в 03:56
Ответ дляКукусикиииииии
Так я буду крестной. Но быть крестной «Маруси» - не хочу. Фу.
МеняАЖтрусит• 17 сентября в 03:57
Ответ дляСірничок
Вы нарциссиха сама по себе, видно?
Добрая свекровь• 17 сентября в 03:58
Ответ дляСірничок
Отказывайтесь, пусть люди нормального кого-то крестной возьмут.
автор Сірничок • 17 сентября в 03:59
Ответ дляДобрая свекровь
Вас спросить забыла. Вот у вас есть знакомые «Маруси»? Нормальные люди с такими именем?
Vita_Nikolaeva• 17 сентября в 03:59
Ответ дляСірничок
сама вы ФУ - причем трижды

вы и сама себе в этой жизни вероятно не рады
автор Сірничок • 17 сентября в 04:03
Ответ дляVita_Nikolaeva
сама вы ФУ - причем трижды

Маруся? Не узнаю тебя в гриме.
автор Сірничок • 17 сентября в 04:04
Что вы так завелись? Ну тупое же имя, разве нет?
Муууумие• 17 сентября в 04:04
Ответ дляСірничок
Её окрестят по церковным правилам именем святого, в день которого она родилась
Всміхайлик• 17 сентября в 04:05
Маруся она же Маша)
Кукусикиииииии• 17 сентября в 04:05
У меня есть много знакомых с разными именами. Так вот, имя не играет никакой роли в жизни человека, невозможно только именем привить ребенку ум, доброту, здоровье, навыки и умения. Просто откажитесь от роли крестной. По поводу ’вас забыла спросить’ - именно вы создали тему, для того чтобы спросить нашего мнения. Пересмотрите свою важность в жизни других людей, она слишком приувеличена.
ХвостПистолетом• 17 сентября в 04:09
Ответ дляСірничок
Маруся,это ласкательное от Мария
ХвостПистолетом• 17 сентября в 04:10
Ответ дляСірничок
Маруся? Не узнаю тебя в гриме.
Если вы знаете эту фразу, то вы старше 40-ка лет. Не может быть, чтобы человек в таком возрасте был таким
автор Сірничок • 17 сентября в 04:11
Ответ дляВсміхайлик
Маруся она же Маша)
Она хочет именно Маруся - так мое сказала. А я ей объясняю, что это имя походит женщине, обожающей вязание и гадалок и отжившей свое, а не ребенку.
автор Сірничок • 17 сентября в 04:14
Ответ дляХвостПистолетом
Маруся,это ласкательное от Мария
Это кличка. Я себе собаку «Маруся» вполне представляю. Но не ребенка.
ХвостПистолетом• 17 сентября в 04:15
Ответ дляСірничок
Маруся это Машенька, только на украинском
автор Сірничок • 17 сентября в 04:16
Ответ дляХвостПистолетом
Маруся это Маруся. У меня так жену одного моей любовника звали «Маруся». Собака может быть «Маруся». Но не ребенок.
ХвостПистолетом• 17 сентября в 04:17
Ответ дляСірничок
Так называла героиня Алентовой дочку в Москва слезам не верит
Добрая свекровь• 17 сентября в 04:20
Ответ дляСірничок
Удалено администрацией...
автор Сірничок • 17 сентября в 04:20
Ответ дляХвостПистолетом
Это очень старое кино.
ХвостПистолетом• 17 сентября в 04:21
Ответ дляСірничок
Это очень старое кино.
Но вы же Ивана Васильевича смотрели, и это оттуда же
автор Сірничок • 17 сентября в 04:22
Ответ дляХвостПистолетом
Это мама моя так говорит.
автор Сірничок • 17 сентября в 04:24
Ответ дляДобрая свекровь
Удалено администрацией...
Безпорадна Кроко• 17 сентября в 04:25
Ответ дляСірничок
А как вам зовут? Наверное, редкое имя 🤷
Безпорадна Кроко• 17 сентября в 04:27
Ответ дляСірничок
Ваш любовник был женат на собаке? Понятно, почему из кобелями называют :(
Добрая свекровь• 17 сентября в 04:28
Ответ дляСірничок
Удалено администрацией...
Наверное в том, что вы тупая ) Больше ни у кого этих проблем нет. Только с вами и у вас.
автор Сірничок • 17 сентября в 04:28
Ответ дляБезпорадна Кроко
Как близки вы к истине кстати, знала еще пару Марусь - такие же.
побольшомусекретику• 17 сентября в 04:29
Ответ дляСірничок
Мария, как и Анна, два самых распространенных имени в мире. Конечно у всех да и найдется какая то знакомая Мария