Сірничок• Изменено 17 сентября 2025
Подруга хочет назвать ребенка - Маруся
А у меня устойчивая ассоциация с какой-то бабкой-неудачницей, которая сидит вяжет и верит астрологам. У вас есть такие знакомые? Ну что за имя такое - Маруся. Ну можно как-то покрасивее назвать - Кристина, Евгения, да как угодно, только не «Маруся».
Безпорадна Кроко• 17 сентября 2025
Ответ дляСірничок
Как близки вы к истине
кстати, знала еще пару Марусь - такие же.
Интересное у вас окружение
Сірничок
• 17 сентября 2025
Ответ дляпобольшомусекретику
Мария, как и Анна, два самых распространенных имени в мире. Конечно у всех да и найдется какая то знакомая Мария
Не каждая Мария себя Марусей назовет.
Кава з адреналіном• 17 сентября 2025
Ответ дляСірничок
Так я буду крестной. Но быть крестной «Маруси» - не хочу. Фу.
Купите собаку,назовите Марусей. Потом я думаю крестительство с вами отпадет само собой)
Черный Ловелас• 17 сентября 2025
Ответ дляСірничок
У моего друга кошка Маруся, мышей ловит отлично.
Сиджу тихенько• 17 сентября 2025
Имя моей племянницы Марина. Очень успешный, востребованный юрист. Красивая, ухоженная, богатая, женщина в разводе 38 лет. С детства все её друзья и знакомые зовут Марусей. Она так и представляется этим именем. Ей оно очень идёт и она его очень любит.
Просериарила молодость• 17 сентября 2025
Ответ дляСірничок
Не каждая Мария себя Марусей назовет.
Я Мария и мне норм Маруся и Маруська)
Родные и близкие по разному называют и я привыкла
Най хоч раз• 17 сентября 2025
Ответ дляСірничок
Вас спросить забыла. Вот у вас есть знакомые «Маруси»? Нормальные люди с такими именем?
Так. В мене э знакома Маруся. А до з ними не так? Гарне ім´я. Українське.
Начальник Анонимов• 17 сентября 2025
Ответ дляСірничок
Двоюрідна сестричка і хрещениця. Марійка. Самі класні доречі з усієї родні їхньої сім´ї
Та никада в жизни• 17 сентября 2025
Автор, ви справді така хворенька на голову, чи немає більше тем для тролінгу?
Царевна в уггах• 17 сентября 2025
Так это одно из уменьшительных имен Марии. Мою бабушку звали Мария, называли Марусей, также Марий называют Манями и Машами.
Синиця у спідниці• 17 сентября 2025
Ответ дляСірничок
Что вы так завелись? Ну тупое же имя, разве нет?
Имена тупыми не бывают. Тупыми бывают углы и люди.
ВерСаСе• 17 сентября 2025
Ответ дляСірничок
Фу это Вы. А Маруся - это Маша, Мария.
Моя мама тоже Мария, а дома её Марусей звали. И знакомая тоже дочь Машу Маруськой иногда зовёт в шутку.
Вічний двигун• 17 сентября 2025
Ответ дляСірничок
Маруся це Марія, вона ж Маша
Нервогенератор• 17 сентября 2025
Ну, так це ж не повне ім´я, типу Дуся, Соня, Саня. Запишуть, мабуть, Марія?
Ім´я Маруся — це традиційна українська зменшено-пестлива форма імені Марія. Воно також може бути самостійним варіантом імені, або пестливим варіантом імен Марина та Маргарита.
Санта Барбара• 17 сентября 2025
Ответ дляСірничок
У мене є. Між собою так називаємо. Чудова дівчинка! Це ж Марії для сторонніх. Чого Вас так штирить?
Помидорина• 17 сентября 2025
Ответ дляНервогенератор
Смотрела раньше одну блогершу польско-белорусскую, у нее родилась дочь Маруся, это полное имя, насколько я понимаю имя польское больше
Нервогенератор• 17 сентября 2025
Ответ дляПомидорина
Так, є варіант самостійного імені, якщо батьки запишуть Маруся, то буде Маруся. Тим більше зараз і Табуреткою, і Чебуреком можна називати, питань не буде)
Помидорина• 17 сентября 2025
Ответ дляНервогенератор
Это точно) сейчас у людей фантазия хорошая)) В любом случае решают родители!
Підмітайло• 17 сентября 2025
Ответ дляСірничок
Є в мене знайома дівчинка Маруся, все ок, дуже крута, активна, спілкується з багатьма. Як на мене краще назвати Марічкою, але то справи батьків.
Анонимарик• 17 сентября 2025
Ответ дляСірничок
Ребенку повезет, что вы не будете крестной.
Бджолина королева• 17 сентября 2025
какая вам разница кто как называет СВОЕГО ребенка?
всегда удивляли такие люди - их малыш их решение
Вам вот какая разница?
Ушла и Пришла• 17 сентября 2025
Ответ дляСірничок
Для меня Женя и Кристина - тупые, а Марьяна очень даже ничего
тянитолкайка• 17 сентября 2025
Так настаивайте на другом имени! Вы ж не последний человек в их семье? Или последний?))
Да Щас же• 17 сентября 2025
Ответ дляСірничок
боде, яке ж ти іпанько🙈🙈🙈🙈🙈
Кручу хвости• 17 сентября 2025
кураГАЛЯ• 17 сентября 2025
Ответ дляХвостПистолетом
Если вы знаете эту фразу, то вы старше 40-ка лет. Не может быть, чтобы человек в таком возрасте был таким
Эту фразу знает даже моя 10 летняя дочь, так как любит смотреть комедии такие как « Иван Васильевич меняет профессию» и т.д.)))