Патриоточка• 17 сентября в 09:31
Выпив энтеросорбент через время можно сделать глицериновую свечу?
Одно другому не помешает?
Гомосноб• 17 сентября в 09:35
Ответ дляОмлетик
Просто интересно, с какой целью этот странный микс?
Бывает, что энтеросорбенты крепят, а свечка...
Других мыслей нет.
Патриоточка
• 17 сентября в 09:37
Ответ дляОмлетик
Не могу сказать, просто скажите, что это будет)
Скорая помощь• 17 сентября в 09:40
Надо выпить сорбент и поставить свечу часов через 6-8 , чтоб сорбент успел собрать токсины. После сорбента обязательно должен быть стул в течении 8-10 часов иначе все токсины пойдут обратно в кровь. Делаем выводы если утром выпили сорбент после обеда , к вечеру надо покакать. Если на ночь выпили сорбент , утром , до обеда надо покакать. Чтоб толк был .
Омлетик• 17 сентября в 10:33
Ответ дляПатриоточка
Ну, судя по всему,вы пьете сорбент,чтобы абсорбировать токсины и остановить понос,например и тут же вставляете глицериновую свечу,чтобы вызвать раздражение прямой кишки и стимулировать дефекацию. В чем смысл?