Фіфачка• 17 сентября в 10:27
Перукарі, дайте пораду, будь ласка
Фарбую корінь волосся Лореаль мажерель 5,12, хочу, щоб було на півтона світліше. Який номер фарби слід взяти чи який додати до 5,12? Є 20-30% сивини. Дякую
Бабуся мороз• 17 сентября в 11:28
По длине какой цвет? Корни светлее полотна выглядят плохо, сразу говорю. Сделать постепенно светлее- в 5,12 можете добавлять 6,12, или 6. Сначала немного, и с каждым разом увеличивайте. За это время и длина смоеться, и переход не таким явным будет. Например на корни если берёте 30 грамм в сумме, то сначала 25 г 5,12+ 5 г 6.
Фіфачка
• 17 сентября в 11:35
Ответ дляБабуся мороз
По довжині 6,1
Бабуся мороз• 17 сентября в 11:48
Ответ дляФіфачка
По довжині 6,1
Тогда зачем Вам 5,12? Берите сразу 6,1. Может Вы неправильно определяете? Покажите фото, с корнями.
Фіфачка
• 17 сентября в 12:08
Ответ дляБабуся мороз
Дякую. Так порадила перукар моя. Але мені не дуже подобається
Бабуся мороз• 17 сентября в 12:41
Ответ дляФіфачка
Когда корень на тон глубже( темнее )длины, это правда красивее. Но если не нравится, берите 6. 6,1, 6,12.
По этим фото, с разным освещением трудно понять. Но там длина спустя сантиметров 6 уже и на 7 похожа.