бювет_в_обед• 17 сентября 2025
У кого дочки плоховато учились? Куда поступили после 9 кл?
В какой сфере дальше после школы пошли?
Гола з конопель• 17 сентября 2025
У нас я знаю в техникум поступала потом в банке работала
Одна после 9 вообще пошла в магазин в отдел канцтоваров
Хореограф
Парикмахер
Повар
Кондитер
Хореограф
Парикмахер
Повар
Кондитер
Лялькодзьоб• 17 сентября 2025
Ответ длябювет_в_обед
И кем работает?
В офисе можно работать , в архивах
Я лично не работаю ) замуж вышла
бювет_в_обед
• 17 сентября 2025
Ответ дляГола з конопель
Пока мне хочется чтобы дочь в медколледж пошла
На кого?
ТаПрямТам• 17 сентября 2025
моя хоче на Графічний дизайн або Мультимедійний дизайн , вчиться не дуже - проте політ фантазії добрий , а там за результатами творчого конкурсу теж беруть . якщо не поступить то на хореографа , вона з 12 років підробляє помічником тренера і сама танцює з 4 років
Готова до другої• 17 сентября 2025
Или в педагогический пойдет, или в торговый. Будем ездить узнавать
бювет_в_обед
• 17 сентября 2025
Ответ дляТаПрямТам
А чтотза коледж на графический дизайн? Или это курсы?
ТаПрямТам• 17 сентября 2025
Ответ длябювет_в_обед
Є в Чернігові , але він здається ще в Києві є . Чернігівський фаховий коледж інженерії та дизайну КНУТД
ПоЗиТиВнАя• 17 сентября 2025
Ответ дляСало не люблю
Стюардесой. Правда после 11
Гарно знає англійську?
Роздратована шкіра• 17 сентября 2025
Ответ дляГотова до другої
А що вона навчить дітей, коли сама погано вчиться?
ТаПрямТам• 17 сентября 2025
Ответ дляРоздратована шкіра
що навчить - як завжди для таких є факультет фізо )) (жарт звичайно , але раніше так і було в часи моєї молодості )
дамаБезСобачки• 17 сентября 2025
Ответ дляГола з конопель
сейчас там много бюджета, пробуйте
Сало не люблю• 17 сентября 2025
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Гарно знає англійську?
Тепер вже так. А коли подавалась, то трохи краще шкільної програми. Тоді це була українська компанія і так сильно не потрібна була англійська. А зараз так, дуже добре, життя змусило вивчити
Роздратована шкіра• 17 сентября 2025
Ответ дляТаПрямТам
Я вот недавно проходила біля шкільного майданчика по фізкультурі і теж подумала, найбільші халявники, нічого не роблять ще канікули по 3 міс мають
ДаЗдраПерма• 17 сентября 2025
Ответ длябювет_в_обед
И кем работает?
Сын работает в магазине, дочка идёт на парикмахера-колориста. Моя маникюрша с красным дипломом после института.
А кем вы работаете?
Хочу в БАНю• 17 сентября 2025
У моей близкой подруги дочь плохо училась. Закончила 11 классов. Сейчас на третьем курсе универа. Дневное отделение. Контракт.
Учится и работает. Платит за все сама. 20 тыс в месяц имеет стабильно
БоВжеВільна• 17 сентября 2025
Київський професійний коледж сфери послуг номер 33. Пішла після 9 го класу туди
бювет_в_обед
• 17 сентября 2025
Ответ дляХочу в БАНю
Кем работает и на кого учится?
бювет_в_обед
• 17 сентября 2025
Ответ дляДаЗдраПерма
На архитектора
В медколледже нет архитектора, там может быть фармацевт, медсестра, фельдшер, лаборант.
Хочу в БАНю• 17 сентября 2025
Ответ длябювет_в_обед
Кем работает и на кого учится?
Учится на логопеда. Работает логопедом в частном детском саду. Во второй половине дня после университета. Очень довольна.
Профессию ей выбрала я)
бювет_в_обед
• 17 сентября 2025
Ответ дляДаЗдраПерма
А кем вы работаете?
Зав. аптекой.
Готова до другої• 17 сентября 2025
Ответ дляРоздратована шкіра
На психолога, на учителя самой младшей школы
Ласковая_львица• 17 сентября 2025
Ответ дляРоздратована шкіра
Моя вчилася погано, після 9 поступала в медколедж- не вступила, знову пішла в школу, в 10. Після школи вступила до педуніверу на факультет ’Корекційна освіта’ , потім була магістратура. Зараз -один з кращих вчителів області в сфері інклюзивного навчання
ДаЗдраПерма• 17 сентября 2025
Ответ длябювет_в_обед
Вы не знаете, что после окончания любого колледжа по специальности работают единицы?