Три дня назад , мама сказала , что её подташнивает и боль в правом боку , где печенка , вчера мы заметили что у нее пожелтела кожа, и говорит , что кожа чешется . Сегодня были у врача, дали бумажку на анализы на 30 .09 это просто капец . Завтра пойдём в платную . Никто с таким не сталкивался , что это может быть ?
Ответ дляDalilight
Завтра поедем , я не понимаю что резко могло произойти
Что угодно может быть, включая механические препятствия для оттока желчи.
Поэтому я за ехать в дежурную больницу, настаивать на госпитализации, сегодня я бы уже сделали узи брюшной полости, чтобы понимать, что там нет опухолей. Говорю как думаю.
Ответ дляSo_so
Спасибо за ответ и совет , сейчас будем решать , что делать
Ответ дляТанюша
Ну це безкоштовно.
Ви їх спитали чи можна все це зробити сьогодні завтра платно?
Нет мама не спросила , и ушла отврача . Позвонила мне , я ей сказала надо тогда платно сдавать завтра. Или ехать в больницу по скорой возможно или своим ходом , мы не можем так долго ждать
шальная мама• 17 сентября в 15:07
Ответ дляDalilight
Думаете боткина может быть
А что говорит против?