Моторошні троянди• 17 сентября 2025

А помните, когда украинцы массово выехали за границу, европейцы считали,

нас практически дикарями. Мы должны были быть рады и счастливы, что вырвались в цивилизацию. Мои знакомые думали, что у нас нет детских садов, капсул для стирки, современной бытовой техники. У вас такое было?
Мафиозная• 17 сентября 2025
Ответ длядолой_лама
И все украинки подрабатывают проститутками в свободное время. Я слышала, как соседки кудахтали «в доме теперь три(!!!) украинки, берегите мужей! 😱
Это не потому , что думают, что проститутками работают, а потому что наши ухаживают за собой, часто красивее и более женственно одеваются, причесываются, красятся и тп. Бояться конкуренции короче
Мозговая пилочка• 17 сентября 2025
Ответ дляМаю сечі
Я ж говорю, они помогли от всей души - теперь им желают что они там должны узнать на собственной шкуре.
В этом и заключается весь наш менталитет.
мдя, обидно, но правда
Маю сечі• 17 сентября 2025
Ответ дляПерша на селі
Так, бо вони не мали такого досвіду у 21 столітті. Як можна прокинутися, а твого дома немає.
Больше всего наглеют за границей те, кто сдал здесь свои халупы за несколько косарей, а в Европу поехали на своих авто драться в Тафеле за банан. Такие шару не пропускают. Вот за таких и стыдно больше всего.
Міряно-переміряно• 17 сентября 2025
Ответ дляМоторошні троянди
Они думали, что мы все бросимся на уборки, стройки. Вот они нам предложили убирать в Европе, а мы и рады, нам достаточно, мы такого в жизни не видели и мечтать о таком счастье не смели, а оно подвалило
А как их бвбегивают дорогие тачки. Видели бы вы, как поляки порше с укр номерами мыли
парИла я парИла• 17 сентября 2025
Ответ дляМаю сечі
Люди ни в чем не виноваты, ни там ни здесь А вот всех этих правителей бы на фронт. Думаю сразу бы война война закончилась, когда не их жопу нужно прикрывать, а они прикрывают собой
Перша на селі• 17 сентября 2025
Ответ дляМаю сечі
У мене немає такої статистики.
Маю сечі• 17 сентября 2025
Ответ дляПерша на селі
У мене немає такої статистики.
Не обращали внимание просто.
заварний look• 17 сентября 2025
Ответ дляМаю сечі
вспомнила как в эвак поезде тетки ехали в польшу с картами побыта как беженки
Перша на селі• 17 сентября 2025
Ответ дляМаю сечі
Не обращали внимание просто.
Я не їжджу по тафелях, тому можливо
Мафиозная• 17 сентября 2025
Но вообще с вышеописанным не сталкивалась. Да, удивлялись поначалу, что у многих есть ВО, но это скорее потому , что у них совсем другая система ( в Германии) образования и ВО реально имеет мало людей. А так нет, с такими идеями, что мы из пещер вылезли я не сталкивалась
Маю сечі• 17 сентября 2025
Ответ дляпарИла я парИла
Независимо от власти нужно вести себя порядочно и не терять человеческий облик. Желательно не позорить свою страну.
Я ж говорю, поэтому нас и считают из Зимбабве, потому что мажоры дорвались до Тафеля. И других благотворительных организаций в Европе.
Вероятненько• 17 сентября 2025
Ответ дляМоторошні троянди
Ну то что наши легкодоступные это факт.
Маю сечі• 17 сентября 2025
Ответ длязаварний look
Западную вспомните. Меньше 2х косарей никто не сдавал. И начали они понимать русский язык сразу (западная) и все остальное.
No problems• 17 сентября 2025
Ответ дляМаю сечі
От всей души взростили монстра, и не дали его остановить в начале войны,когла еще можно было. Спасибо, б..ь.
парИла я парИла• 17 сентября 2025
Ответ дляМаю сечі
Я свою халалупу не сдала, стоит закрытая. Стоимость ее сдачи 17 тыс грн, а снимаю я если в грн за 82500. И как вы думаете мне моя халупа поможет разбогатеть?
автор Моторошні троянди • 17 сентября 2025
Ответ дляNo problems
Я тоже так думаю
Вероятненько• 17 сентября 2025
Ответ дляпарИла я парИла
А есть те кто живёт бесплатно и не снимает.
заварний look• 17 сентября 2025
Ответ дляпарИла я парИла
раз можете позволить снимать жилье за 2 тыщи то вы молодец
Фрекен бок• 17 сентября 2025
Нет, не было
Уехала в марте 22
Всех в сад• 17 сентября 2025
Ответ дляwoman Warrior
Так может то ваши знакомые такие, которые ничего не знают, не интересуются ничем за пределами своего огорода?
Только тут такое читаю, если честно.
Немцы за Украину даже не знали многие до 22 года. Даже не слышали, для них это все Россия.
Хвець-тець• 17 сентября 2025
Нет,автор,не помню. А учитывая,что мое предприятие производит на экспорт в ЕС пленку,для этих самых капсул для стирки,то это вообще выглядит странно.
ШобВам_КакНам• 17 сентября 2025
Ответ дляМафиозная
Та да. Немец же дурак жениться украинке с прической, а не на своей однокурснице/ сотруднице со своим жильем или жильем ее родителей в перспективе как минимум
Тушьмушьнюшь• 17 сентября 2025
Ответ дляМоторошні троянди
Так а где украинцы массово работают?
Чеширская кошечка• 17 сентября 2025
Ответ дляпарИла я парИла
Первый раз такое слышу)
+1, хоча живу на дві країни вже 13-й рік
Чеширская кошечка• 17 сентября 2025
Ответ дляЛюблю джаз
Какой бред
Яке автору завдання видали, таке і транслює))))
Роздратована шкіра• 17 сентября 2025
Ответ дляПерша на селі
Було таке. І це ми не напочатку виїхали. Розказували, як пластиковими дверми та вікнами користуватися.
Я наоборот заставляю их офигевать))
Находимся на юге Испании, где пластиковые нормальные окна , как у нас( у 90% украинцев дома стоят), тут почти ни у кого нег. Почти везде окна с одним с стеклом, которые снимаются( единственный плюс, это их мыть). О теплых полах они только слышали ( у них это не практикуется, как и нормальное отопление у большинства), поэтому куча грибка в квартирах. Говорю, если бы они строили как мы дома или хотябы утепляли ,то не знали бы этих проблем.
Мушля з Криму• 17 сентября 2025
Ответ дляМоторошні троянди
Я тоже такое слышала, а еще, что приехали замуж выходить
А, они шо ? А, вы шо ? Никогда такого не было и вот опять
Чеширская кошечка• 17 сентября 2025
Ответ дляFashion_besties
Возвращайтесь назад в процветающую цивилизацию
ото сказали)))) це як кацапи, що поколіннями давляться ненавистю до Європи, але з Європи - ні ногою
Всех в сад• 17 сентября 2025
Ответ дляШобВам_КакНам
Немцы и немки женятся и выходят замуж даже за афроамериканцев. Здесь много смешанных браков. И никто на это не обращает внимание. Всем на всех пофиг, каждый делает что хочет.
Мушля з Криму• 17 сентября 2025
Ответ дляМафиозная
Потому что наши женщины, в основном, с низкой самооценкой