Небоброїдка• 17 сентября в 15:00
Интернет отдаляет и мешает общению?
Приветик😀.
Заметила странную тенденцию - чем больше аккаунтов друзей у меня - тем меньше мы общаемся и взаимодействуем друг другом...
Я смотрю на их фото в телеге, на Фб, в Инсте и даже в Пинтересте....и это все, ответа на сообщение не будет.
В телефонную эпоху мы общались гораздо чаще и были рады друг друга слышать и помочь в мелочах. Теперь нет - твое сообщение будет прочитано или сделают вид, что не читали и все на этом.
Тоже самое с сервисами поиска работы....вы много находили работы с помощью Work, Rabota и прочих? Я один раз, причем мне сам работдатнль написал и сотрудничество продлилось ок 7 лет. Но в остальном - даже если вам кинули приглашение - глухо....ну ответила я и все...
Давайте подискутируем на эту тем? Вам не кажется, что НА САМОМ ДЕЛЕ это бесполезные и даже вредные инструменты? Вредны для реальных деловых решений и дружбы как таковой
ГендиреХтор• 17 сентября в 15:15
Сейчас такие люди, что общаться с ними не хочется. Уж лучше в инете посижу
Небоброїдка
• 17 сентября в 15:21
Ответ дляГендиреХтор
А вам не скучно в интернете? Все одно и тоже....конешно можно с чатом поболтать, но это постоянная лесть и согласия тоже надоедают.
Нет свежести восприятия
ГендиреХтор• 17 сентября в 16:27
Ответ дляНебоброїдка
Нет свежести восприятия
У меня нет желания ни с кем болтать
Небоброїдка
• 17 сентября в 16:36
Ответ дляГендиреХтор
У меня нет желания ни с кем болтать
Ну вот мне написали. 😀
Усатая полосатая• 17 сентября в 21:34
І згодна, і не згодна. Люди спілкуються очно рідше, це факт.
Але для тих, кому так багато очного спілкування і не потрібно - це ж спасіння і комфорт.