40ка• Изменено 17 сентября в 15:44

Стиль вчителя

Яку реакцію викличуть вчитель або вчителька, якщо прийдуть на урок в джинсах і кедах?
А якщо замість сорочки базова футболка?
Худі?
А якщо спортивні штани, тільки міський варіант, не тренувальний?
Просто ми всі ніби такі сучасні... В інтернетах.
Бессмертный пони• 17 сентября в 15:47
Это будет величайшее потрясение нравов со времен леди Годивы .
Pussycat tiger• 17 сентября в 15:47
Наша вчителька носила джинсовий сарафан і норм
Ksanka_23• 17 сентября в 15:50
а моя учительница ходила в джинсовом сарафане да еще и беременная. мы ее классом в декрет провожали и потом на рождение ребенка целый праздник устраивали под окнами ее дома. порадовать. давно это было.
автор 40ка • 17 сентября в 15:51
Ответ дляБессмертный пони
Найсмішніше те, що все так і буде
chudo-mama• 17 сентября в 15:52
Хіба вчителі не ходять в джинсах та кедах? Особливо молоді.
Бессмертный пони• 17 сентября в 15:53
Ответ для40ка
Найсмішніше те, що все так і буде
А кто потрясен-то будет ? Вы ?
KievN• 17 сентября в 15:54
директор школы как кондукторша одета на 1 сентября и то всем норм было
Wild raccoon• 17 сентября в 15:54
честно мне все равно как он одет
главное он хороший учитель
его любят дети
parele• 17 сентября в 16:08
Я за джинси й кеди. Це стильно, зручно і сучасно. А якщо ще й вчитель компетентний та цікавий- то взагалі флеш рояль.
nutty• 17 сентября в 16:10
Ответ дляБессмертный пони
Вы реально думаете, что автор знает кто это?
Бессмертный пони• 17 сентября в 16:11
Ответ дляnutty
Думаю , что нет . Но вдруг загуглит ...
Ollka• 17 сентября в 16:46
Моя англичанка ещё при союзе приезжала в школу на мотоцикле в шлеме, кожаных штанах и куртке. Потом переодевалась в джинсы (тогда это было диво дивное) и мужскую рубашку.

Поэтому сейчас меня мало чем можно в школе удивить
Главное не голой пришла и хорошо. Лишь бы учила понятно и интересно
LediBlac• 17 сентября в 16:59
У меня преподаватель в институте в лыжном костюме преподавала🤣, а что поделаешь, если дубарь. И нам было глубоко пофигу на её комбез, лишь бы не осипла.
Lilostichevna• 17 сентября в 17:39
У нас директриса ходит в трикотажном костюме и зелёных кедах Пума. На официальные мероприятия- костюм и каблуки.
gizzaGinora• 17 сентября в 20:07
Ответ для40ка
Найсмішніше те, що все так і буде
Не буде.
Вчителя Руслана Ігоровича бачили?
Це абсолютно реальний вчитель, в звичайній школі