Залізна пані• 17 сентября в 16:34

Ви давите чорні цятки на носі, підборідді?

Просто катастрофа, третина лиця вкрита ними, кожен тиждень видавлюю, бо з ними й з дому вийти неможу, потім червоне лице дві доби, що робити????!!!!😭😭😭😭😭
Свезло так свезло• 17 сентября в 16:34
У меня нет, только веснушки
ЯкаКраля• 17 сентября в 16:34
Да... Терпеть их не могу) Сейчас тапки полетят, только не больно кидайтесь и так голова сегодня болит)
Морковна• 17 сентября в 16:36
Використовуйте правильний пілінг на постійні основі і не буде цих цяток.
Раніше також постійно видавлювала поки не почала використовувати мильний пілінг від Крістіни.
https://makeup.com.ua/ua/product/511293/?gad_sourc...
Безпорадна Кроко• 17 сентября в 16:37
Ходити на чистку до косметолога,
пройти поверхневі пілінги курсом,
обов´язково регулярно використовувати ензимну пудру
та відмовитись від гострого та жирного
Парасюха• 17 сентября в 16:38
По личному опыту-бороться с ними бесполезно
Любительница• 17 сентября в 16:38
стараюсь не давить, чтобы не ходить с кровавыми ранами. Но бывает грешу(( в косметике выбираю кислотные крема, пиллинги, они хорошо помогают
Моська-слон• 17 сентября в 16:42
Вечером скраб, иногда могу пройтись содой. Утром не давлю, в люди идти
Добротная• 17 сентября в 16:42
Зачем трогать сальные нити? Правильный уход их осветляет, УЗлопатка снимает окисленные головки и выравнивает текстуру.
Пересмотрите уход, осветляйте, стягивайте поры и не используйте комедогенную косметику. От колупания только поры растягиваются и 40 годам будет дуршлаг на лице.
автор Залізна пані • 17 сентября в 16:44
Ответ дляДобротная
Нічого воно не висвітлює, торчить кізяк в порі і так і ходити?!
Chris25• 17 сентября в 16:48
Ловите маски профки,это немцы.Можна любую с каолином,но не Украина и не Израиль,проф обязательно.
Сокодавка ще та• 17 сентября в 16:50
Умывалка с салициловой кислотой и я давно уже ничего не давлю )
Правильно вам написали, что это сальные нити
Моська-слон• 17 сентября в 16:50
Ответ дляБезпорадна Кроко
Ходити на чистку до косметолога,
пройти поверхневі пілінги курсом,
та відмовитись від гострого та жирного
После похода к косметолога я очень долго самостоятельно лечили лицо. Ходила убрать чёрные поры, получила рассыпается гнойниклм на щеках и скулах на несколько лет
Chris25• 17 сентября в 16:51
Ответ дляМоська-слон
Чистки можна далеко не всем,но кто вам про это скажет?
Пацака-задирака• 17 сентября в 16:53
Мені допоміг крем з ретінолом..
автор Залізна пані • 17 сентября в 16:54
Ответ дляСокодавка ще та
Покажіть будь-ласка свої засоби догляду.
автор Залізна пані • 17 сентября в 16:55
Ответ дляПацака-задирака
Мені допоміг крем з ретінолом..
Який саме?
Любимка-анонимка• 17 сентября в 16:56
Ответ дляЗалізна пані
У вас неправильный уход
Пацака-задирака• 17 сентября в 16:56
Ответ дляЗалізна пані
Який саме?
Будь який..обирайте для початку з найменшим процентом.
ДА да да• 17 сентября в 16:59
1 качественная пенка для очистки пор
2 тонер есть тоже для очистки
3 качественная косметика чтобы не провоцировала (если такова нужна)
4 маски для очистки пор
5 если все п 1-4 не помогают
- ЖКТ привести в порядок
- наладить питание
Горня капучіно• 17 сентября в 17:10
Попробуйте умывание по методу Лазло.
Чарівна патика• 17 сентября в 17:46
Мило.
Ензимна пудра.
Маска.
Тонік.
Добротная• 17 сентября в 20:52
Ответ дляЗалізна пані
Значит вы не умеете пользоваться косметикой. Учитесь.