Радуга-дуга• 18 марта 2014

Как часто какает ваш ребёнок в 3 года и 8 месяцев?

в интернете инфу не нашла. только 3-4 месяца и до 1,5 года, а дальше не нашла, вот решила у вас спросить...
Спасибо
Липка-прилипка• 18 марта 2014
1-2 раза в день

Инфотуфелька• 18 марта 2014
раз в день, иногда два
Аноним_620• 18 марта 2014
старшенькому уже 5, но в Вашем возрасте в основном 1 раз в день ходил, иногда и два
maryamsofi• 18 марта 2014
1 раз в день,иногда 2 раза
Редиска Я• 18 марта 2014
1-2 раза в день и даже приблизительно в одно и то же время))
автор Радуга-дуга • 18 марта 2014
девочки а моя один раз в 3-5 дней. Каппрограму уже почти 2 месяца сдать не можем(((
Опля Картопля• 18 марта 2014
1 раз в день.
Аноним ФЕЯ• 18 марта 2014
3 года, 1 раз в день, приблизительно в одно и тоже время
Покорительная• 18 марта 2014
Когда 1 раз в день, когда через день.

Аноним_753• 18 марта 2014
нам 3,4 1-2 раза в день,приблизительно в одно и тоже время,а вы пробовали прибиотики какие нибудь подавать?у нас была такаЯ проблемка в год,прошли курс Бифидумбактерина и все наладилось
автор Радуга-дуга • 18 марта 2014
Ответ дляАноним_753
бифидобактериум уже даю вторую упаковку, пока эффекта ноль((( А вам именно он помог?
Аноним_753• 18 марта 2014
Ответ дляРадуга-дуга
да он,мы пили месяц по 2 флакона в день,еще пропивали курс Энтерожермина правда дороже в два раза,но нам тоже отлично помог(его пили после лечения антибиотиками)
zawugalo4ka45• 18 марта 2014
Ответ дляРадуга-дуга
Столкнулись с той же проблемой. Никакие прибиотики не помогали, от клизмы вообще шарахался и рыдал.
Выход нашли (случайно) - купили натуральное оливковое масло (или Италия или Испания)и стали добавлять в каши. Ребёнок и мы начали радоваться жизни, всё пошло как по маслу.
Попробуйте, плохо точно не будет. Может Вам тоже поможет этот способ.
Дежурный по кухне• 18 марта 2014
Нам тоже 3,8. 1 раз в день, бывает 1 раз в 2 дня. Хорошо ввести йогурты самодельные, однодневные.
Ушла и Пришла• 18 марта 2014
автор,водичку пьет ребенок?
сырую ,очищенную?
ZinaS• 18 марта 2014
3,5 года - 1 раз в два дня
автор Радуга-дуга • 18 марта 2014
Ответ дляzawugalo4ka45
спасибо. мы такое постоянно покупаем)
автор Радуга-дуга • 18 марта 2014
Ответ дляУшла и Пришла
автор,водичку пьет ребенок?
сырую ,очищенную?
да очень мало пьёт.