Шукаю трусики• 17 сентября 2025
Вы знаете такие случаи? Или может с вами так было
Что долгие годы(10/15/20 лет) человек был одинок, отношения не складывались, но однажды, встретив, как говорят, вторую половинку, они зажили счастливо и долго — душа в душу?
Гадаю_По_шнуркам• 17 сентября 2025
У меня на работе, девушка 36 лет вышла замуж впервые. До этого не было ни отношений долгих, ничего такого. Вроде живут хорошо, в декрет скоро. Внешность средняя, не богачка.
Телефон Рубика• 18 сентября 2025
Нет. Это проблема характера, с возрастом усугубляется/ или человеку хорошо одному
Квітка папороті• 18 сентября 2025
У меня есть родственники. Ярко выраженный интроверт. Выглядел всегда прилично, не плохо зарабатывал.
В студенческие годы в него вроде как девушки были, Но потом как то совсем шарахаются от девушек стал.
Сколько его на работе пытались охмурить (мы в одной конторе работаем) - бесполезно.
А 40 годам он встретил свою половину. Девушка 30+, симпатичная. И такая же интровертка.
Официально (но втихаря) поженились лет семь назад. Уже двое деток у них. О рождении детей все родственники, коллеги и знакомые узнавали не сразу и случайно.
Мне кажется, что он счастлив.
Его жену я пару раз видела. И то - на похоронах и поминках его мамы.
Мне кажется, что он счастлив.
Лиса Патрикевна• 18 сентября 2025
Знакомая вышла замуж в 38. Родила двоих.
Снизила планку до плинтуса. Муж очень странный, зарабатывает копейки, квартиры нет.
Омлетик• 18 сентября 2025
Конечно, есть. Я в свои 47 верю, что еще встречу своего человека. Отношения были, гражданский брак был, но все не то. Вот не мои люди.
Роздратована шкіра• 18 сентября 2025
В основном либо люди постоянно с кем - то встречаются\ в отношениях\ в браки вступают, либо одиноки и личная жизнь не складывается. Это я о своих знакомых. Таких которые десятилетиями ждут того самого и встречают , честно не знаю.
Фізик-ядерщик заочно• 18 сентября 2025
Многие думают, что я без отношений, например. И даже не стесняются говорить, о мол мужика заведешь. Когда я говорю, что есть удивляются
Сердючка• 18 сентября 2025
Да,одноклассница моя.Уехала в Германию лет в 37-38,там вышла замуж,живут в Мюнхене.В Харькове была одна.
Диви яка я пава!• 18 сентября 2025
Я только дальних родственников вспомнила, братьев. У одного жена умерла и ребёнок. Он так никого не нашел и живет один долгие годы. Второй пытался строить отношения, но не сложилось. Тоже давно один.
Наш друг тоже один и не было никогда серьезных отношений. Не забитый, душа компании , с квартирой. Может свои конечно тараканы есть , но мне кажется ему одному хорошо. После работы играет в игры, в приставку, читает книги , что ему ещё надо 😄
Но думаю когда-нибудь будут у него отношения
Скажений гудзик• 18 сентября 2025
Знаю, 2 мужчины, один женился под 40, 2е детей, жена на 4года младше.
2й тоже нашёл даму сердца, когда ему под 40 было, не женились, но очень мило жили до войны, потом я потеряла с ними связь.
Но самая крутая история - это моя 2-ная тётя, она всю жизнь жила одна, был любовник много лет женатый, умер. И в свои 60 она встретила давнего коллегу, и у них завязалось, она счастлива, живут вместе уже пару лет
Колдунья-вещунья• 18 сентября 2025
Ответ дляКвітка папороті
Мне кажется, что он счастлив.
Точно про моего племянника , бабушка его уже в геи записала 😂, а потом пришла девушка в гости и не ушла🤣🤣, живут уже 5 лет , души в ней не чает
Бавовнятий Пупс• 18 сентября 2025
мої численні подружки, які роками тут були одні, вийшли заміж, як тільки потрапили закордон. але це до війни ще було.