Подвійна веселка• Изменено 18 сентября в 03:05

У вас в Европе часто спрашивают откуда вы родом?

Я работаю с клиентами, при чем поток клиентов большой, работать надо быстро и некоторые клиенты начинают расспрашивать: а как дела? А откуда я родом? И другие личные вопросы, которые не их дело и никак не касаются рабочих моментов. Как вежливо от этого балласта ненужных вопросов избавляться? Надоело уже.
Вишнёвая Леди• 18 сентября в 03:05
Ні) бо це й так видно
Рання пташка• 18 сентября в 03:13
Не часто В Европе думают, что я где-то с Норвегии, в США думают, что из Германии, в Мексике - что из США. Хрен поймешь этих людей
Рання пташка• 18 сентября в 03:15
Ответ дляВишнёвая Леди
Ні) бо це й так видно
Кстати, во Франции мне никто не верил, что я с Украины. Типа, а где каблуки, ногти, ресницы, вот это вот все ))
Вишнёвая Леди• 18 сентября в 03:21
Ответ дляРання пташка
Але я не у Європі, якщо бути точною.
Тут в принципі країна іммігрантів. Єдине, що багато іноземців майже не відрізняють нас від росіян зовні і часто уточнюють цей момент. Ті ж азіати, індуси чи афроамериканці…
Попадалочка• 18 сентября в 03:22
Я в США, меня спрашивают откудя я родом и как давно в Америке. Если мне задають много личных вопросов то я в ответ тоже спрашиваю о их жизни .
База_птеродактилей• 18 сентября в 03:49
Они уже секут, что ‘юкрейн’, а , вообще, из-за некоторых наших хитрожопых рогулей-стыдно говорить откуда.
Чумацький Шлях• 18 сентября в 04:52
Про меня думают что я из Испании, я даже тему создавала тут
В последнее время перестали спрашивать и заговаривать на испанском со мной.
Агент Пинкертона• 18 сентября в 05:42
В Польше спрашивают...я из Украины? Ну всем интересно из какой области
Ку-кусик• 18 сентября в 06:14
Все почему-то думают, что я полячка. Ну мне сложно ответить откуда я вообще проблем нет. Спрашивают постоянно
Xвостокрутелка• 18 сентября в 08:02
Ответ дляРання пташка
А кто в Украине ходит на каблуках? Про корону на голове не спрашивали?
Гуляю босоніж• 18 сентября в 08:09
Ответ дляXвостокрутелка
Каблуки конечно нет, а вот ногти, ресницы,губы и надменный взгляд это как отличительный знак украинок. Конечно не у всех и сейчас спустя 3 года этого меньше. Но в 22 это был треш.
Бараболька• 18 сентября в 08:11
Я тоже работаю с клиентами, наши знают откуда я, я так специально в объявлении писала, скидку нашим делаю. Для других местная))
Рання пташка• 18 сентября в 08:14
Ответ дляXвостокрутелка
15 лет назад ходили все. Нет, не спрашивали
Xвостокрутелка• 18 сентября в 08:15
Ответ дляРання пташка
Не врите
Рання пташка• 18 сентября в 08:16
Ответ дляXвостокрутелка
Не врите
Не задавайте вопросы, если не нравятся ответы
Xвостокрутелка• 18 сентября в 08:17
Ответ дляРання пташка
Удалено администрацией...
Рання пташка• 18 сентября в 08:18
Ответ дляXвостокрутелка
Удалено администрацией...
Вы с какой целью ко мне пристали?
Xвостокрутелка• 18 сентября в 08:29
Ответ дляРання пташка
Вы с какой целью ко мне пристали?
А что, я вам сильно мешаю?))
Вы бы фантазию свою поконкретнее развивали, в подробностях. Приехали в Норвегию, а там украинки в горах на каблуках клубнику собирают. Так было бы правдоподобнее
А то без подробностей выглядит, как бредни
ничевока• 18 сентября в 08:30
Ответ дляАгент Пинкертона
поляки не знают, какие области в Украине🙈🙈🙈
Xвостокрутелка• 18 сентября в 08:32
Ответ дляничевока
Я вот как вижу афроамериканца, всегда спрошу, из какой области, какой район конкретно, какой этаж. Это вам ничего не интересно
ничевока• 18 сентября в 08:33
Ответ дляXвостокрутелка
вы правы. спасибо. прямо сейчас начинаю развиваться и у всех спрашивать.
Агент Пинкертона• 18 сентября в 09:45
Ответ дляничевока
А вы откуда знаете, что они знают илинет, у вас срез о общества такой
ничевока• 18 сентября в 09:52
Ответ дляАгент Пинкертона
нормальный срез. не ваша бедронка.
Мира всем• 18 сентября в 10:20
Это смол ток, привыкайте
Агент Пинкертона• 18 сентября в 10:44
Ответ дляничевока
нормальный срез. не ваша бедронка.
Вы волшебная
автор Подвійна веселка • 18 сентября в 10:59
Ответ дляМира всем
Это смол ток, привыкайте
Моя работа похожа на работу в загруженном Макдональдсе. Ни времени, ни желания для этих смолтолков нет. Да и смысла в них не вижу
Мастер Пис• 18 сентября в 13:35
Когда слышат мой акцент, часто думают что я из Польши, т к здесь поляки распространены. Говорю что из Украины если спрашивают.
Если сама представляюсь клиентам, обязательно говорю что я из Украины и мой укр опыт , там есть чем гордиться
Мира всем• 18 сентября в 17:13
Ответ дляПодвійна веселка
Вы не видите, а в стране вашего пребывания - это часть культуры общения. Возвращайтесь в Украину, тут вам никто лишнего слова не скажет, разве что нецензурного)