Пампушечка• 18 сентября в 11:29

Как бы вы отреагировали, если бы няня не пришла, и не предупредила?

Для вас это было бы сразу нет, или дали бы второй шанс? А если человек довольно недолго у вас работает?
Где тут 0?• 18 сентября в 11:29
Нет. И телефон в блок.
Гравіцапа• 18 сентября в 11:30
Смотря сколько времени у вас работает и почему не предупредила.
автор Пампушечка • 18 сентября в 11:30
Ответ дляГравіцапа
Пару месяцев. Я вообще не виду отправления, когда даже пары слов не напишешь.
БершкомангоЗар• 18 сентября в 11:30
Может она умерла
Может машина сбила
Или в реанимации человек
Одні думки• 18 сентября в 11:30
блок, искать другую...
ОливьЕЖечка• 18 сентября в 11:31
Якщо є вагома причина, всяке буває в житті
Ищу-брожу• 18 сентября в 11:32
Вона що каже? Чи це щойно
автор Пампушечка • 18 сентября в 11:32
Ответ дляОливьЕЖечка
Если есть серьезные причины, все ещё можно предупредить
автор Пампушечка • 18 сентября в 11:32
Ответ дляИщу-брожу
Вона що каже? Чи це щойно
Не сейчас я на прошлой неделе.
У нее мама попала в больницу.
При чем, насколько я понимаю за несколько часов до времени, когда она должна была быть на месте. То есть время предупредить было
ОливьЕЖечка• 18 сентября в 11:33
Ответ дляПампушечка
Є такі причини критичні і не сподівані, що про вас, як роботодавця згадаєш в останню чергу.
Ловлю капці• 18 сентября в 11:33
Ответ дляБершкомангоЗар
Может она умерла
Может машина сбила
Или в реанимации человек
Ну только если такие обстоятельства, что человек без сознания. По другим причинам не предупредить о не выходе на работу, это об адекватности человека. Ребенка бы такой точно не доверила
Пліткарка• 18 сентября в 11:34
Якщо така ситуація з мамою, то я б не переймалася і дала другий шанс
автор Пампушечка • 18 сентября в 11:34
Ответ дляОливьЕЖечка
Модно найти время написать пару слов или позвонить
ОливьЕЖечка• 18 сентября в 11:34
Ответ дляПампушечка
Не сейчас я на прошлой неделе.
У нее мама попала в больницу.
ви і причину знаєте і вже час вирахували. Не здивуюся, якщо і виписку з карти вимагатимете.
ДолькиКабана• 18 сентября в 11:34
ну смотрите я такое не понимаю конечно
было такое я беременная - по скорой попала в больницу в 3 часа ночи
так я начальнику писала в 3 часа ночи , что я больницу попала и что возможно после не буду на связи

Но бывает всякое конечно
автор Пампушечка • 18 сентября в 11:35
Ответ дляОливьЕЖечка
Какой бред. Вполне можно позвонить, зная, что человек на тебя надеется
Света С Приветом• 18 сентября в 11:35
А какие у нее причины? Объявилась она или нет?
ОливьЕЖечка• 18 сентября в 11:35
Ответ дляПампушечка
Не кажи гоп...
Ищу-брожу• 18 сентября в 11:36
Ответ дляПампушечка
Не сейчас я на прошлой неделе.
У нее мама попала в больницу.
Ви її телефонували і вона трубку не брала? Чи як. Якщо вночі все було, то реально могла закрутитись. Якщо працює пару годин у вас і не щодня, то теж.
Якщо 25-40 тис оплата, то до першого попередження
автор Пампушечка • 18 сентября в 11:37
Ответ дляИщу-брожу
Не брала, звонила ей раза 3, когда она уже опаздывала.
А мне надо было срочно уходить.
автор Пампушечка • 18 сентября в 11:38
Ответ дляОливьЕЖечка
Не кажи гоп...
Я всегда предупреждаю, если меня ждут, а у меня возникли проблемы, стараюсь это сделать как можно раньше. Это базовая вещь.
ОливьЕЖечка• 18 сентября в 11:39
Ответ дляПампушечка
Тому, я вам і написала, не кади гоп... і, що всяке буває у житті.
Тюрюнь_Тюнь• 18 сентября в 11:40
На этом мое сотрудничество закончилось бы.
Я как-то здесь уже рассказывала, еду в поезде из командировки домой, звонок из садика, а вы собираетесь ребенка забирать? Я в шоке, звоню няне, она ой а я забыла😳😳😳 причем она работала каждый день, не по графику каком-то. Хорошо что муж был недалеко, заехал забрал. На этом мы больше ее не видели, мне одного раза достаточно.
автор Пампушечка • 18 сентября в 11:40
Ответ дляОливьЕЖечка
Объективно у нее была возможность написать.
автор Пампушечка • 18 сентября в 11:41
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Нас тоже сильно подставили из-за этого
Регионщица• 18 сентября в 11:42
Смотря что за ситуация . Если у нее кто-то умер или прям ужасное что-то случилось, то ок. Мне б тоже не до работы было б. Но безответственно конечно
Регионщица• 18 сентября в 11:44
Я б такое поняла только, если самому человеку было б плохо очень или он потерял сознание
Тюрюнь_Тюнь• 18 сентября в 11:46
Ответ дляПампушечка
Нас тоже сильно подставили из-за этого
Вот и забудьте про нее. Хотя я уже увидела что вы решили дать второй шанс. Зря.
Панна Кота• 18 сентября в 11:46
Ответ дляПампушечка
Есть реально серьёзные причины, когда работа уходит на второй план
Бува і таке• 18 сентября в 11:47
Я бы сразу заблокировала. Написать сообщение - это дело меньше одной минуты, его можно отправить пока едешь в больницу к маме. И это не мелочь, если человек необязательный в подобных вопросах - он и в других так себя проявит.