Заздрість то погано• 18 сентября в 11:47
Поделитесь опытом и расскажите процедуру,как проходит сам процесс
вкручивания импланта в десну.Десну режут или сверлят?
ФрекенБок• 18 сентября в 11:49
Та всё ок
5 минут вся процедура
Ничего вам там резать не будут,при условии ,что не нужно наращивать кость
Он делает 5 манипуляций, самое болезненное,это укол, остальное всё ок
5 минут вся процедура
Заздрість то погано
• 18 сентября в 11:57
Ответ дляФрекенБок
Та всё ок
5 минут вся процедура
какие именно манипуляции?
Задолбулька• 18 сентября в 12:01
Ответ дляЗаздрість то погано
какие именно манипуляции?
Вы бы лучше доктора спросили, а то напишут вас сейчас.
Чижик Пижик• 18 сентября в 12:05
Автор, какая разница? Это реально безболезненно. Мне зубвырывали, поэтому не знаю, что делали с десной, потом сверлят кость, ощущение - слабая вибрация, потом ставять имплант и мне сразу формировали десну. Вся процедура с вырыванием зуба и накладыванием швов - 40 минут
12 галюцинаций• 18 сентября в 12:05
Разрезают десну, нарезают в кости резьбу и накручивают туда имплант.
Киця-бриця• 18 сентября в 12:08
Дивлячись як вам будуть робити. Ясна, звісно ріжуть. Ставлять імплант, заливають ясна. Або ріжуть, ставлять імплант, травлять розширювач, накладають шви. Або виривають старий зуб, ставлять імплант, ставлять розширювач, накладають шви. Або ріжуть, ставлять заливають, потім знов ріжуть, ставлять розширювач, зашивають. Точніше не розширювач а формуватель. Коротше, вам треба з лікарем розмовляти
Агент Пинкертона• 18 сентября в 12:20
Ответ дляФрекенБок
Та всё ок
5 минут вся процедура
Ріжуть в будь-якому випадку. Розрізають, звільняють кістку, свердлять, встановлюють імплант, зашивають.
Анти-анонім• 18 сентября в 12:21
Автор, це не боляче. Боліти буде щелепа згодом, бо на неї все ж таки тиснули, тому Вам призначать Німесил.
ФрекенБок• 18 сентября в 12:25
Ответ дляЗаздрість то погано
какие именно манипуляции?
Я что имплантолог
Просто предупредил, сделает пять манипуляций
ФрекенБок• 18 сентября в 12:26
Ответ дляЗадолбулька
Что напишут
Мне делали имплантацию
Хирург сказал пять манипуляций он сделает и все,что именно он там делал я не знаю
Мне делали имплантацию
ФрекенБок• 18 сентября в 12:27
Ответ дляКиця-бриця
Мне ничего нигде не шили!
ФрекенБок• 18 сентября в 12:27
Ответ дляАгент Пинкертона
Мне ставили имплант, ничего не шили
Откуда у вас такая информация
Агент Пинкертона• 18 сентября в 12:28
Ответ дляФрекенБок
Мне ставили имплант, ничего не шили
Откуда у вас такая информация
Ви гадаєте, вам через десну свердлили щелепу?
ФрекенБок• 18 сентября в 12:32
Ответ дляАгент Пинкертона
Мне не шили
Он прокол сделал тем самым проверил подействовала ли анастезия
Потом сверлил, закручивал
В конце никто ничего не щил, только пробку закрутил и всё
Потом сверлил, закручивал
Агент Пинкертона• 18 сентября в 12:33
Ответ дляФрекенБок
Мне не шили
Потом сверлил, закручивал
Мені різали й шили) можливо ви просто не зовсім зрозуміли, що робить лікар.
ФрекенБок• 18 сентября в 12:34
Ответ дляАгент Пинкертона
Ещё раз повторюсь,мне не шили!
Если вам резали, может кость наращивали,или вам вырвали зуб и сразу имплант вставили
ФрекенБок• 18 сентября в 12:35
Ответ дляАгент Пинкертона
Вам снимали потом швы?
ФрекенБок• 18 сентября в 12:37
Ответ дляАгент Пинкертона
Звісно.
Мне не снимали!
У меня имплантация через прокол с формирователем десни
Агент Пинкертона• 18 сентября в 12:37
Ответ дляФрекенБок
Ещё раз повторюсь,мне не шили!
Ні, мені не нарощувати кістку і не видаляли зуб.
ФрекенБок• 18 сентября в 12:38
Ответ дляАгент Пинкертона
Разные методы введения импланта
У вас разрез
У меня прокол
У вас разрез
У меня прокол
Киця-бриця• 18 сентября в 12:48
Ответ дляФрекенБок
Мне ничего нигде не шили!
Як це? Завжди підшивають біля того, де робили маніпуляцію. Хоч один шов, але повинні були накласти
Киця-бриця• 18 сентября в 12:51
Ответ дляФрекенБок
Мне ставили имплант, ничего не шили
Откуда у вас такая информация
10 імлантів в мене, 8 в чоловіка і один в дочки. Всім шви накладали. Дочці наклали ті, що розсмоктуттся, мені й чоловіку, ті що знімають. Може ви забули? Або як ваш доктор добрався до кістки не розрізаючи ясна?
Киця-бриця• 18 сентября в 12:52
Ответ дляФрекенБок
Мне не шили
Потом сверлил, закручивал
А чим таким він міг вам проколоти, щоб туди помістився імплант?
ФрекенБок• 18 сентября в 13:45
Ответ дляКиця-бриця
Я могу дать номер телефона,спросите
ФрекенБок• 18 сентября в 13:46
Ответ дляЗаздрість то погано
Боже,як це все страшно!
Ничего нет страшного вообще
ФрекенБок• 18 сентября в 13:46
Ответ дляКиця-бриця
Методом прокола
ФрекенБок• 18 сентября в 13:47
Ответ дляКиця-бриця
Нет ,нет и ещё раз нет, ничего мне не шили
Мне делали прокол
Киця-бриця• 18 сентября в 13:50
Ответ дляФрекенБок
Мне делали прокол
Добре добре, не кричіть. Ваш лікар молодець. Все зробив телеканалом, без проколів і розрізів. Силою думки тільки. Не шив так не шив. Молодець