Тётушка Лошадь• 18 сентября в 12:27

Какая подсветка вам нравится больше?

Как на фото 1, 2 или 3, 4? Лентой или фонариками? Больше для Нового года..
Результат:
вже голосів: 43
26 (60.47%) Фото 1,2
17 (39.53%) Фото 3,4
Нашли в капусте• 18 сентября в 12:28
Перша повсякденна. Решта три більше святкові, на мій погляд.
автор Тётушка Лошадь • 18 сентября в 12:28
Ответ дляНашли в капусте
Представьте что еще свет бегает, меняются оттенки и цвета. Сложно выбрать.
Нашли в капусте• 18 сентября в 12:30
Ответ дляТётушка Лошадь
Ні, для повсякденної підсвітки світло, що бігає й міняє відтінки, то зайве, на мою думку.
Нашли в капусте• 18 сентября в 12:31
Ответ дляТётушка Лошадь
Вас сусіди проклянуть, якщо у вас миготіти ото все буде
Майская киска• 18 сентября в 12:31
Вы реально себе будете такое делать?

Вы в Украине ?
автор Тётушка Лошадь • 18 сентября в 12:32
Ответ дляНашли в капусте
Кто же каждый день в войну будет подсвечивать свой дом, это для праздников (для ребенка больше)
Ответ дляНашли в капусте
Пару годин потерплять
Pussycat tiger• 18 сентября в 12:32
Я мечтаю о таком доме и подсветке, как на картинке 3, 4🥰
Ответ дляМайская киска
Вы реально себе будете такое делать?

Вы в Украине ?
Да и шо?
автор Тётушка Лошадь • 18 сентября в 12:34
Ответ дляPussycat tiger
Вот и мне импонируют такие дома и отношение к праздникам. А не вот это все вас соседи будут ненавидеть и вы в Украине живете..
А я женатая• 18 сентября в 12:35
Мне нравятся больше висюльки.
Кажется бахрома называется.
Статус Ква• 18 сентября в 12:53
У нас подобную яркую подсветку кафе в доме сделали, то одинокие ночные ходоки/ханурики после полуночи (да, им коменд.час не указ) просто притягиваются, как моль на ночник. Смотрят заворожено, кто-то разговаривает... один крестился и бил поклоны.Поэтому себе бы в такие тревожные времена ничего привлекающего нежелательное внимание не цеплялала бы. А так мультиколор 3-4 уютненький.Но если не в Украине, то можно рискнуть.
автор Тётушка Лошадь • 18 сентября в 13:00
Ответ дляСтатус Ква
У нас вот эти висюльки висят на доме на соседней улице как на Буковели. Во время шахедных атак тоже. То что я на праздники не могу включить?
Мама Карло• 18 сентября в 13:04
Для мене новый рік це все ж таки ліхтарики)))