Небалувана Галя• Изменено 18 сентября 2025

Как быть? Узнала что он сидел(((

Познайомитись в фейсбуке, симпатичный высокий хорошо одевается, аккуратный.
Было несколько встреч, знакомы два месяца.
И тут он признался что сидел 8 и 7 лет(((
С виду бы и не подумала, наколок нет лазером убрал все, остались чуть шрамы. Но я бы и не знала если бы не признался. Просто сказал что лучше так чем потом сама от других узнаю.
А я теперь не знаю что делать. Как уйти с отношений. Он вроде хорошо относится добрый. Но прошлое его это страшно ((((
Добра, коли сита!• 18 сентября 2025
Я бы ушла.
автор Небалувана Галя • 18 сентября 2025
За эти месяцы знакомства помогал мне деньгами, делал подарки. Боюсь если скажу что надо расстаться он не успокоится ((
В моїй хаті моя правда• 18 сентября 2025
За что сидел?
Лепешечка• 18 сентября 2025
Ну, переведите в дружбу. Те у него два срока было, в сумме 15 лет, интересно, за что?
ДваДваВісім• 18 сентября 2025
Ответ дляНебалувана Галя
если вы его боитесь (что не успокоится) - тем более нужно уходить
Ответ дляДобра, коли сита!
Я бы ушла.
И я думаю что лучше не связываться. Но как правильно это сделать не знаю(((
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
За что сидел?
За вымогательство.... ну это он так сказал
Снегопадка• 18 сентября 2025
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
За что сидел?
Очевидно не за хулиганство судя по срокам
Фокус-Покус• 18 сентября 2025
Ответ дляНебалувана Галя
Оба раза?
Ответ дляНебалувана Галя
Оу, неприятный факт. Лучше уходить, наверное.
осень харашо• 18 сентября 2025
Ответ дляНебалувана Галя
Это насилие. Тревожный звоночек.
Шукаю стакан• 18 сентября 2025
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
За что сидел?
Это ключевой вопрос. Одно дело если ’завалил’ двух жен, другое - если за какие-то экономические преступления.
ДваДваВісім• 18 сентября 2025
Ответ дляЛепешечка
ага..полжизни в тюрьме.
Автор, вы шо тю-тю???....человеку с 1 раза не дошло, что нарушать закон нельзя, пошел на второй раз. Вы думаете он поумнел после 2-го? нет. Это уже будет постоянно.
Поліпривіт всім• 18 сентября 2025
Скільки ж йому років якщо загалом відсидів 15 років?
Черный Ловелас• 18 сентября 2025
Ответ дляНебалувана Галя
Всю верховную раду можно за вымогательство посадить . Такая себе статья он никого не убил не насиловал. И тем более сам сказал что сидел.
Диверсификация• 18 сентября 2025
Добрый после 15 лет двух сроков отсидки?
Вы хоть понимаете, за какие ст такие сроки?
Нічого вдягти• 18 сентября 2025
ого
бегите
осень харашо• 18 сентября 2025
Ответ дляНебалувана Галя
Вы знаете его фамилию, имя, отчество и регион, где он провел большую часть времени? Можно поискать в судебном реестре дел, он открыт
Секс-Бомба• 18 сентября 2025
забийте його в базу судових рішень, дізнаєтесь все
Снегопадка• 18 сентября 2025
Я бы бежала. Но я и не поверю что урку не видно, тем более при ближнем общении. Пусть даже он наколки посводил и костюм надел с отливом.
Ответ дляФокус-Покус
Оба раза?
Да. Но свободе 3 года уже
Снегопадка• 18 сентября 2025
Ответ дляШукаю стакан
Вы считаете 15 лет это как в отеле провести, одни тёплые воспоминания?
Ответ дляНебалувана Галя
Да. Но свободе 3 года уже
А чем сейчас занимается? Что говорит?
Хомо_сапиенс• 18 сентября 2025
Если сидел дважды, то это уже рецедивист. Автор не ввязывайтесь в это. Люди не меняются.
Диверсификация• 18 сентября 2025
Ответ дляНебалувана Галя
Да. Но свободе 3 года уже
К весне посадят опять
Нічого вдягти• 18 сентября 2025
Ответ дляНебалувана Галя
выбирают статью почище А мог и ща уюийство и за изначидование и еще за что угодно еще и дважды огромные сроки.кстати по фио можно найти думаю
короче вы вляпалисть
Снегопадка• 18 сентября 2025
Ответ дляЧерный Ловелас
Каждый раз убеждаюсь что не будет в этой стране никогда порядка с таким мышлением
Черный Ловелас• 18 сентября 2025
Ответ дляСнегопадка
Ну так уезжайте, чемодан вокзал.
Ответ дляСнегопадка
Не, ну те рыла и правда надо всех пересажать
ВЫВсеВрете• 18 сентября 2025
Ответ дляХомо_сапиенс
Она его изменит. С ней он другой. Влюблённый волк уже не хищник и тэдэ и тэпэ