Аноним_1859• 18 сентября в 13:38
Кто офорлял ВПО только на ребенка
Ребенок живет сейчас у мамы в безопасном городе, прописаны в городе,близком к боевым действиям. Тут недавно знакомые сказали, что мама может оформит помощь на ребенка как ВПО, нужно обратиться маме в ЦНАП и там все оформить. Мама женщина в возрасте и не очень расторопная, надежды на нее мало, надо самой ехать, но ездить туда сюда часто нет возможности. Может кто знает, какие в таком случаи нужно документы собрать и реально ли есть такая помощь? Нам бы эти деньги на ребенка были очень не лишними...
Сирожено_пирожено• 18 сентября в 13:46
Там полный геморрой документы ваши справка с места работы ваша и вашего мужа и только если доход не больше чем 9444 грн на семью вам будут платить
Аноним_1859
• 18 сентября в 13:59
Ответ дляСирожено_пирожено
знакомые говорили что никакой справки о доходах не брали, помощь же на бабушку оформляли
Сирожено_пирожено• 18 сентября в 14:14
Ответ дляАноним_1859
Так ребенок ваш же , он же не под опекой на бабушке .
Аноним_1859
• 18 сентября в 14:21
Ответ дляСирожено_пирожено
вы офорляли ? или откуда у Вас информация? просто в положенни не нахожу того, что мне нужно
Сирожено_пирожено• 18 сентября в 14:21
Ответ дляАноним_1859
Да раньше оформляла потом доход на 20 грн был больше и отказали