Как Вы считаете, начиная с 2020 года, Вы начали жить лучше или хуже? Не нужно писать про войну, с этим все понятно, но может кто-то выехал заграницу и там его жизнь заиграла новыми красками. Меня интересует ваше личное ощущение жизни.
Результат:
вже голосів:
58 (62.37%)
Стало хуже
24 (25.81%)
Стало лучше
6 (6.45%)
Ничего не поменялось
5 (5.38%)
Результат
Одуванчик number one• 18 сентября 2025
Не виїжджала, робота таж сама, зп підняли за 4 роки на 4000, ціни скажені, око сіпається, але це все фігня, головне здоров´я рідних і щоб війна скоріше закінчилась, хоч якоюсь вже заморозкою.
Uebersetzerin• 18 сентября 2025
Ухудшения начались после начала периода ковида и дальше финансово все хуже становилось. И сейчас лучше не стало.
Lilit -efb4• 18 сентября 2025
Нельзя рассматривать жизнь и ощущение жизни отдельно от войны, когда она в 30 км от дома, когда умирают знакомые, когда вынуждены уезжать из дома, спать в коридорах и учится в подвалах. Но если попытаться откинуть все эти ’мелочи’, то можно было бы сказать, что мы живём относительно неплохо.