Мой завтрак• 18 сентября в 17:09
США после ЕС
Сейчас по работе в США на пару месяцев. Могу остаться на сколько захочу, но… Как то мало плюсов жизни здесь. По сравнению с ЕС: Цены на еду намного выше. Качество продуктов низкое (можно наверное поискать фермерские, но я пока не нашла). Отпускных дней намного меньше. Зарплата в моей отрасли такая же. Дома низкого качества, по цене как ЕС. Невозможно пройтись пешком в магазин, везде только на авто. Записалась в спортзал - мало красивых людей вокруг, в основном азиаты, арабы, индусы. Из плюсов - очень красивая природа, широкие дороги и парковочные места. Кто в Америке, вам нравится здесь? Какие плюсы?
Раз одела не бу• 18 сентября в 17:55
Ответ дляКинДза
Я дочку уговариваю на Канаду, живём 8 лет в Польше, ей там понравилось, напрягают дроны...а там все таки уровень жизни выше
Як вони вас напрягли ?
Мой завтрак
• 18 сентября в 17:55
Ответ дляКозяка-маляка
Ви у Європі купити будинок з аналогічною окацією, метражем і землею дешевше? Однозначно ні.
Ви шукаєте проблеми там, де їх немає. Це просто не ваше. Прийміть і будуйте себе у Європі.
Вот я как раз в ЕС купила дом лучше, больше земли и дешевле
Раз одела не бу• 18 сентября в 17:55
Ответ дляМой завтрак
В США смотрела дома за 1,5 млн. За эти деньги в ЕС я куплю намного лучше. И продукты в ЕС вкусные, свежие
ЄС це Болгарія чи Монако ?
Я_канеша_извиняюсь• 18 сентября в 18:02
Ответ дляТворог для розжига
В каком городе такой рай, что вы там хотите остаться навсегда?
не важно, какой именно, пустыня в Кали
Б´ю байдики• 18 сентября в 18:03
Ответ дляМой завтрак
В ЕС тоже
Я же не написала, что в ЕС дороже, но вы берете достаточно дорогой дом и сравниваете его с домами в ЕС. Давайте начнём с того, что в ЕС в принципе так массово не строят такие огромные дома, как в США. Там все скромнее в массе своей и компактнее. Хотя цены на хорошую недвижимость тоже огого. Вы же в ЕС себе наверное за 1,5 ляма дом пока не купили. Так о чем разговор?
В США в штатах, где идет активная застройка можно себе купить вполне приличный дом за 500-600 тысяч.
Раз одела не бу• 18 сентября в 18:04
Ответ дляБ´ю байдики
ЄС - це різні держави
І автор спеціально не пише чи вона в Болгарії чи мокако
18 мнеУЖЕ• 18 сентября в 18:05
Ответ дляНа_оба_рот
а где коренные американцы...я думала мужа туда ехать искать)))
Индейца? Подальше от городов езжайте, там ищите.
Мой завтрак
• 18 сентября в 18:06
Ответ дляБ´ю байдики
Я купила дом в ЕС давно, 25 соток, дом 300 м2. Гараж с комнатой для хобби 100 м2. Когда то он стоил 600к евро. Сейчас чуть больше миллиона. В США дома за такую цену меньше и хуже. Я тоже удивилась тк думала в Америке дома дешевле
Б´ю байдики• 18 сентября в 18:07
Ответ дляМой завтрак
Значит вы плохо искали. Для США 300 кв это небольшой дом. Комнатой для хобби в 100 кв здесь тоже никого не удивить.
Раз одела не бу• 18 сентября в 18:07
Ответ дляМой завтрак
Загадковий Дом в загадковому ЄС
Який дуже різнорідний
Брехушечка• 18 сентября в 18:09
Європа - це для вас яка країна? Живу у Франції, ніколи б не проміняла на США
Раз одела не бу• 18 сентября в 18:10
Ответ дляБрехушечка
Поки що тиша
- просто дом в просто ЄС
Мой завтрак
• 18 сентября в 18:25
Ответ дляЗлюка-закусюка
Могу остаться сколько захочу - тролль.
У моей фирмы филиалы по всему миру, мне предлагают поработать в Америке 2 года (с возможностью продолжения)
Баба_Воля• 18 сентября в 18:29
Ответ дляМой завтрак
В Америке больше 50 штатов, в каждом свой климат, законы и цены. В ЕС аналогично. Вы хоть пишите, где вы в США и где у вас ЕС. А то дебет не вяжется с кредитом
Раз одела не бу• 18 сентября в 18:44
Ответ дляElani
Раньше писали заграницей)) теперь уже хоть ЕС
Автор такая загадочная😃
Человек планети земля
Куди приїде там будинок за лям купує
Злюка-закусюка• 18 сентября в 18:51
Ответ дляМой завтрак
И что ваша семья думает по этому поводу?