Стріляний птах• 11 сентября в 22:52
Где же заработать тех денег? Я вышла на работу после декрета
Работаю сама на себя, как и было до декрета. Посчитала я, не прожить нормально. Аренда дорогая, реклама денег сжирает, у меня такая каша в голове, не знаю что делать. Сегодня весь день хожу и думаю, уехала бы я куда нибудь в ЕС, даже пошла бы на завод работать, если б платили хорошо. Но не смогу оставить ребёнка даже на 3 месяца, а Вы смогли бы?
Стріляний птах
• 11 сентября в 22:54
Ответ дляТётя Хрюша
На что вы жили в декрете 3 года?
Муж. Но я хочу иметь свои деньги и не зависеть от него
Тётя Хрюша• 11 сентября в 22:55
Ответ дляСтріляний птах
Тогда не спешите, раскачаетесь, всё будет нормально. В чём необходимость идти на завод и бросать семью?
Стріляний птах
• 11 сентября в 22:57
Ответ дляКофр для ноги
Скільки ж ви на тому заводі заробити хочете?
Тысячи 2000 евро, но не знаю если столько платят
Приму в дар• 11 сентября в 22:59
Не знецінюйте свої досягнення. Виносити й народити людину - це також робота, це більше, ніж робота. 24/7 без вихідних та зп бути з дитиною - це також робота, до речі, нелегка ані морально, ані фізично, особливо якщо ніхто не допомагає. А щодо карʼєри та високих зп, на жаль, при виборі професії ніхто не гарантує, як буде. Ось лишити дитину комусь (запитання - кому?) та зникнути умовно на завод закордоном - це дивна постановка питання. А з ким буде дитина? Хто буде дбати про дитину? Чи буде дитина в безпеці?
Стріляний птах
• 11 сентября в 23:03
Ответ дляПриму в дар
С папой, но я не смогу оставить(( вот интересно, когда мужчины уезжают на заработки, как они могут? Я знаю точно, что у меня сердце не на месте будет
дякую аж підскакую• 11 сентября в 23:03
А вы считаете, что на заводе в ЕС вы заработаете много денег?
Стріляний птах
• 11 сентября в 23:09
Ответ дляДама с заначкой
Курьерская доставка- реальные деньги ежедневно
Та у меня тоже реальные деньги каждый день, только их не много, за аренду отложи, на рекламу потрать, и т.д
Приму в дар• 11 сентября в 23:09
Ответ дляСтріляний птах
Якби чоловік довго не міг завагітніти, якби носив немовля 9 місяців з токсикозом, якби народжував, навіть не важливо, кесарів чи звичайно, якби все це переживав, про відновлення мовчу… Життя чоловіка по суті не змінюється, і фігура, до речі, також, все це переживають жінки. Ну і ще купу непроханих порад від купи людей, і ще з цього всього треба якось вигребти, і безсонні ночі. Словом, навряд би мужик тікав. Але природа. Що поробиш. Всі ми різні. Є артистки немовлят лишають, та їдуть. Ось королева Британії також перших двох дітей рахуйте не бачила, лише з третім та четвертим була присутня. Вам вирішувати. Це ваше життя. Але не знецінюйте материнство. Ви людину нову виносили та дали життя. Це важливо. Скільки вашій дитині? Робота на заводі адська, доползти до ліжка та впасти. На інше нема сил.
Локшина на вухах• 11 сентября в 23:10
Ответ дляСтріляний птах
Тобто,ваш чоловік геть не покриває базові потреби, що задля власних коштів ви розглядаєте варіант поїхати від чоловіка і дитини?
Дама с заначкой• 11 сентября в 23:10
Ответ дляСтріляний птах
у меня Интернет-магазин
Но заказов мало , и с каждым днем все меньше...Приходится крутиться...
Не обижаюсь• 11 сентября в 23:11
Ответ дляСтріляний птах
Ну, за три месяца вы не освоите тонкости рабочего процесса на заводе. Да и это чехи с поляками любят набирать рабочих на короткий срок. Без официального оформления (естественно - без мед страховки и больничных) и по 12 часов/смена. И на мизерные зарплаты.
Германия, Австрия, Франция вкладывают в подготовку работника средства, предоставляют соцпакет. Им не выгодно нанимать сотрудников на три месяца.
Опять же: жилье, питание - влетит в копейку. И будете радоваться если будет получаться откладывать по 500 евро в месяц.
Это стоит того, что бы бросить мужа и ребенка?
Стріляний птах
• 11 сентября в 23:18
Ответ дляЛокшина на вухах
Та при чем тут он сейчас? Его деньги то его
Я свои хочу иметь. Сидела думала сегодня, а если его не станет в моей жизни, я не вытяну нормальную жизнь, без нормального заработка. А еще бы лично хотела на недвижимость заработать
Локшина на вухах• 11 сентября в 23:26
Ответ дляСтріляний птах
Я розумію, що ви хочете свої. Але одне діло питання виживання і тоді лишати чоловіка і маленьку дитину в пошуках трішки більшого заробітку,або коли це питання реального професійного розвитку з перспективою, і зовсім інше їхати закордон на завод. Якась дурня,якщо чесно
фан L.O.S.T.• 11 сентября в 23:59
Ответ дляЛокшина на вухах
Мне кажется никто ни из какого декрета не выходил) Сидела женщина, скучала (с)
220В• 11 сентября в 23:59
Ответ дляСтріляний птах
Так вам і пишуть же що на кур´єрській доставці не треба буде витрачати на рекламу
220В• 12 сентября в 00:00
Ответ дляСтріляний птах
ну він зміг знайти по місцю, ви так само зробіть.
Стріляний птах
• 12 сентября в 00:04
Ответ для220В
Он может с любого уголка планеты работать
220В• 12 сентября в 00:11
Ответ дляСтріляний птах
Так шукайте роботу нормальну за своєю спеціальністю по Україні і тягніть його з дитиною за собрю. Або робіть справку йому і вдвох у німеччину