Я тертий жук• 18 сентября в 18:37

Тут есть кто то из Херсона ?

Правда что невозможно из дому выйти , на гражданских людей кацапские дроны охотятся ? Кацапы устроили Сафари на людей
Соня-сонятко• 18 сентября в 18:39
Мы выехали , мама там. Центр - низ. Мама не может даже мусор вынести , так как дроны жужжат. Мины лепестки скидывают , минируют. Говорят на левом берегу тренировочный центр по дронам, а гражданские на правом это отработка опыта((( жизни там нет с дня деокупации в плане обстрелов
Happiness13-Ukraine• 18 сентября в 18:39
А ви не вірите? Хто вам заважає зайти в любий тг Херсону і подивитись на це 24/7.
Сиамская сороконожка• 18 сентября в 18:43
Так давно уже
Жінка з перцем• 18 сентября в 18:43
Що значить правда чи ні? Для чого Вам ця інформація?
Жінка з перцем• 18 сентября в 18:44
Ответ дляСиамская сороконожка
Так давно уже
Давно
Сиамская сороконожка• 18 сентября в 18:45
Это не только Херсон, а весь правый берег
Заліковий троль• 18 сентября в 18:46
Ответ дляСоня-сонятко
Маме кто-то помогает с продуктами и прочим?
Мстящий за Зайца• 18 сентября в 18:53
Я сейчас в Херсоне, но не знаю отвечать ли вам на этот вопрос, для чего интересуетесь вы не написали
Скромняшка• 18 сентября в 18:53
Так, і це давно відбувається. Їм неважливо - йде дитина чи старенькі.
Потвори. Ненавиджу!
Голена блондинка• 18 сентября в 18:54
У меня уже двоих бывших соседей так убили.
ЯниЯ• 18 сентября в 18:55
Плохо что за Херсон не все показывают(как дроны догоняют людей,машины,маршрутки,везде минируют лепистками,а скоро листва осыпется и будет ужас,выживание,квест пойти на работу,магазин(
ЯниЯ• 18 сентября в 18:56
Ответ дляМстящий за Зайца
Держитесь,я выехала еще в 22(((
ЯниЯ• 18 сентября в 18:57
Ответ дляМстящий за Зайца
Наш Херсон как на ладони у рашиков,поэтому ничего нового не узнают((
Голена блондинка• 18 сентября в 18:57
Ответ дляЯниЯ
Как будто они сами не знают, что они там делают.
Ума Палата• 18 сентября в 19:03
Ответ дляЯниЯ
Тем паче вони його добре вивчили за час окупації.
ЯниЯ• 18 сентября в 19:06
Ответ дляУма Палата
Да,и крысы остались еще
автор Я тертий жук • 18 сентября в 19:34
Ответ дляСоня-сонятко
Я тик и предполагала что эти твари кацапские на живых людях тренируются при чем гражданских
Ответ дляHappiness13-Ukraine
Почему об этом не говорят по всем международным новостям ?😡😡
Ответ дляЖінка з перцем
А вам не нужна эта информация ?
автор Я тертий жук • 18 сентября в 19:36
Ответ дляМстящий за Зайца
Ну хуже ведь не будет если ответите . Что значит для чего ?? Что ты все знали про это . Про это нужно говорить и орать везде
Ответ дляЯниЯ
Да я про это говорю . Как будто замалчивают
Мстящий за Зайца• 18 сентября в 19:41
Ответ дляЯ тертий жук
Все знают об этом и никого это не волнует, кроме херсонцев.
автор Я тертий жук • 18 сентября в 19:45
Ответ дляМстящий за Зайца
Меня волнует
Мстящий за Зайца• 18 сентября в 19:55
Ответ дляЯ тертий жук
Меня волнует
Пока наша и российская власть на месте, ничего не поменяется, даже несмотря на то что нас с вами это волнует
Ума Палата• 18 сентября в 22:50
Ответ дляЯ тертий жук
Американська журналістка навіть документальний фільм зняла ’Сафарі на людей’
автор Я тертий жук • 19 сентября в 09:01
Ответ дляМстящий за Зайца
А наша власть при чем ? Она что ли херсонцев убивает ?
автор Я тертий жук • 19 сентября в 09:34
Ответ дляУма Палата
А где его можно посмотреть ? На ютубе есть ?
автор Я тертий жук • 19 сентября в 10:23
Ответ дляУма Палата
Все нашла. Спасибо
Мстящий за Зайца• 19 сентября в 17:29
Ответ дляЯ тертий жук
А что они сделали за это время? Даже антидроновые сетки в Херсоне не могут сделать. Патрули полицейских ездят по Херсону и штрафуют людей, которые на своих машинах прячутся от дронов под деревьями. И плюс похищение людей ТЦК-шниками. Ну и если бы сами политики воевали, то война бы за пару дней закончилась. А так, пани бʼються, а в холопів чуби тріщать
автор Я тертий жук • 19 сентября в 17:34
Ответ дляМстящий за Зайца
Про антидронованные сетки согласна . А насчёт что если бы наши политики воевали .. Путину по фиг , Они хотят Украину уничтожить, дело не в политиках