Моей дочери 23 года, и живет она с нами. Несмотря на то, что ей уже, слава Богу, взрослая, она всё ещё играет с мягкими игрушками. Раньше у нее был плюшевый медведь, с которым она наигралась несколько лет и называла его своим сыном. Сейчас она купила себе плюшевого кролика, дала ему имя и называет его своим другом.
С одной стороны, мне это кажется смешным и милым, а с другой стороны, я понимаю, что в её возрасте уже поздно играть с игрушками. Благо, что она хотя бы не выносит их на улицу и играет ими дома, когда этого никто не видит, потому что всё-таки у нее есть понимание того, что играть с мягкими игрушками в возрасте… это не совсем окей.
Но она реально очень привязана к этим мягким игрушкам и действительно с ними общается. Я не знаю, стоит ли мне беспокоиться или это просто пройдет. Возможно, это связано с нехваткой общения, потому что раньше у неё были подруги, но потом она с ними рассорилась. Работает она удаленно, и, возможно, просто ей не хватает общения, а с помощью этих мягких игрушек она как-то восполняет это.
Что вы думаете? Возможно, у вас бывала какая-то похожая ситуация?
Тріль підпільний• 18 сентября 2025
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Родом із совка.
Я з совка. Играю в карты, в домино, в бильярд, на скрипке, на рулетке иногда
Брюльтик• 18 сентября 2025
Ответ дляНаверняка
Мне 57 . Я всегда любила мягкие игрушки . Потом стала их шить сама и даже продавать . Позже переключилась на кукол . Шью им наряды , делаю аксессуары и тоже продаю . Это мое хобби и плюс небольшой бонус с продаж , как компенсация на материалы . Мне тоже к врачу ?
Вы с ними разговариваете?
Наверняка• 18 сентября 2025
Ответ дляБрюльтик
Вы с ними разговариваете?
Иногда могу . А что ? Я и со своими двумя собачульками и котиком постоянно разговариваю . На перед скажу , что я не одинокая . Есть муж , дети и внуки .
Первая ласточка инфляции• 18 сентября 2025
Ответ дляТріль підпільний
Ей 25 или 45?
Автор пишет о себе, просто зачем-то приплела якобы существующую дочь(
Тріль підпільний• 18 сентября 2025
Ответ дляНаверняка
Я з собакой тоже разговариваю. И он со мной. А у мамы моей был кот, не разговаривал, так она сама себе от его имени отвечала.
Брюльтик• 18 сентября 2025
Ответ дляНаверняка
Это нормально, я считаю, я тоже разговариваю со своими, котик и щенок и со своей стиральной машинкой, она у меня с интеллектом, так в инструкции написано, а она дура дурой.
Автор, Вам бы к хорошему психологу походить.
Все Ваши темы, о шумных соседях, отключениях света, успокоительных, недостатке общения, о несуществующих друзьях и жизни с родителями, говорят о том, что Вам очень сложно с самой собой. Очень много страхов. Разговариваете Вы с игрушками не просто так( Если Вам действительно 23, ещё всё возможно исправить. Не затягивайте эти проблемы.
Даже без денег, можно выйти из существующей ситуации.
Может Вам спросить у Советчиц что почитать?
Опишите свою ситуацию без вранья, как есть. Здесь Вас всё равно никто не знает.
Люди могут дать стоящий совет. Боритесь за себя!
Наверняка• 18 сентября 2025
Ответ дляТріль підпільний
У меня муж с машиной разговаривает . Говорит ей спокойной ночи любимая , доброе утро
Я делаю вид , что ревную .
Брюльтик• 18 сентября 2025
Ответ дляНаверняка
Я делаю вид , что ревную .
Мороженой курицей бьете?
Наверняка• 18 сентября 2025
Ответ дляБрюльтик
Гиалуронкой?
Нет , что вы . Я против этой всей хрени . Просто делаю обиженный вид .