Мию вікна у мороз• 18 сентября 2025
Это сальные нити у меня? Как бороться?
На подбородке и около вот такая вот фигня иногда появляется, а иногда нету.. при нанесении тоналки ооочень видно, оно как пух какой-то на вид(( не выдавливается, я уже пробовала😂
Как бороться, чем лечить?
хутряна володарка• 18 сентября 2025
І в мене таке, жирна шкіра. Як подавлю то може обсипати прищиками(
Глаз-алмаз• 18 сентября 2025
До наружного ретиноида была вся Т зона в такой херне в компании с подкожниками и угрями) если не хотите ретиноид то мне помогала до этого ихтиоловая мазь , салицилка в любом виде, хоть спирт хоть мыло , постоянные скрабы и проходить все начало при курсе солярия😄😬правда не знаю связано ли это, но на спине тоже прошли сыпи , подсушило так мб
Но обязательно поговорите с дерматологом, самолечение может быть опасно для вашего здоровья
размахер• 18 сентября 2025
Скраб пару раз в неделю, тоже такое появляется, мне 50, раньше такого не было никогда. Именно на подбородке такое только.
размахер• 18 сентября 2025
Ответ длявре_Динка
Не скраб а пілінг ензимний або кислотний, скатка. Скраби тільки порушують барʼєр шкіри
Интересно, а какой можете порекомендовать?
Мию вікна у мороз
• 18 сентября 2025
Ответ дляразмахер
Мне 42, и вот такое впервые начала замечать в последние месяцы....
Триндю-бриндю• 18 сентября 2025
Ответ дляМию вікна у мороз
У меня такое же, только на щеках. Появилось после наружных ретиноидов, когда перестала использовать.
Шумелка Мышь• 18 сентября 2025
Ответ дляМию вікна у мороз
Гормональный фон изменился перед климаксом
Коленная ложечка• 18 сентября 2025
Ответ длявре_Динка
Мені вони не допомагають. Гарно підібраний скраб робить мене красунею із сяючою шкірою
ОдинРазНадетое• 18 сентября 2025
Плохо очищаете лицо. Умывалка и силиконовые штучки берите в Авроре и пользуйтесь.
Вумна вутка• 18 сентября 2025
Ответ дляГлаз-алмаз
А какой ретиноид порекомендуете?
Капуста Маша• 18 сентября 2025
тут нужна атравматическая чистка и домашний уход. или... купите скраб ультразвуковой, гидрирующий гель, пленочку и скрабируйте . еще можно купить ензимную пудру от биотональ ( примерно 280 грн стоит) 1 раз в неделю намыливать лицо . и пилинги поделать поверхносьные
Ответ дляразмахер
Ензимну пудру спробувати для початку. Вони є різні на різний бюджет
Пілінг не буду рекомендувати, так як у всіх різні бюджети, і потреби. Ті якими я користуюсь не підійдуть автору, а коштують не мало. А рекомендувати те чим я не користувалась я також не можу, бо не можу оцінити результат.
Я читаю спочатку про інгредієнти, щоб зрозуміти який мені підійде під мій запит, і потім уже підбираю косметику з цим інгредієнтом в своєму ціновому сегменті або відгукам