Сама не знаю• 18 сентября 2025
Ярмарка в школе в украинском стиле. Что готовить?
Первая ярмарка в школе. Поделитесь опытом что готовить чтобы распили. Условие ярмарки всё в украинском стиле. Я даже не знаю что готовить, если негде греть.
Все знаю від і до• 18 сентября 2025
Ответ дляА я кумедна
Его ж не пьют
Думаю там має бути ’раскупили’
Нічна ненажера• 18 сентября 2025
В свое время шикарно шли вареники с капустой. У меня была глиняная большая емкость как раз для красивой подачи. Отсюда и возникла идея. Сын с бабушкой налепил вареников, утром я их сварила, шкварками с луком залила и всю емкось завернула в полотенце. С собой одноразовые глубокие тарелки, вилки и пачку салфеток. Размели мгновенно. Цена копейки, возилась бабушка вместе с ребенком.
Ну и для особо ленивых как вариант наварить компот/узвар. Жрачку все хотят запить.
Большинство родителей принесут покупные кексы, орешки со сгущенкой, вафельные торты.
Грибной_Дождик• 18 сентября 2025
Пирожки с гарбузом
Но печенье тыквенное выглядит красивее, особенно если есть вырубки тыковки
Вишневий цвіт• 18 сентября 2025
Ответ дляВсе знаю від і до
Хворост (печиво таке)
Хворост це прям ну зовсім російське слово. А ярмарка в українському стилі. Може його хоч на ’хмиз’ перейменувати?))
Дайте згадаю• 18 сентября 2025
Ответ дляВишневий цвіт
Вергуни
Попразендовна• 18 сентября 2025
Ответ дляВишневий цвіт
Навіщо перейменовувати кацапську назву, як у нас є свої вергуни хрусткі на горілці, пишні на кефірі, купа варіантів.
ПП-шница• 18 сентября 2025
Ответ дляА я кумедна
Мне только самогон в голову приходит, но я не по алкоголю
Узвар не приходить в голову
Вишневий цвіт• 18 сентября 2025
Ответ дляПопразендовна
Кефір, якщо що, теж з кавказьких гір походить, не зовсім українське
Кіма кепка• 18 сентября 2025
Ответ дляФляшка на трьох
Пляцок приготуйте.
Це якщо автор в західних областях