Бесконечность-не предел• 18 сентября 2025
После операции опять йодонегативный участок (
Наблюдали год Sin 1. ВПЧ нет. Сделали экцизию в сентябре 2024. Ответ гистологии -Sin 1. Через 2 месяца на колькоскопии все закрашено. Цитология Nilm.
Пришла на днях и большой йодонегативный участок опять(.
Взяли анализы ,жду теперь.
Это очень плохо? Теперь конус ?
Взяли анализы ,жду теперь.
Это очень плохо? Теперь конус ?
Бесконечность-не предел
• 18 сентября 2025
Ответ дляМелочунь
Если по пап тесту в е хорошо, то успокойтесь.
Хорошо было в декабре 2024.
Сейчас опять взяли.
Нічний дожор• 18 сентября 2025
В куми і після конусу було сін1, а потім через рік нілм, нічого не робила. Я б вам радила здать бакпосів і по результату пролікуватись. Може там якась кишечна палочка яка вам дає запалення.
Секретница• 18 сентября 2025
Ответ дляМелочунь
Пап 50/50
Пожмаковна• 18 сентября 2025
Может быть грибковая инвазия, которая не определяется бак посевами, но может манифестировать при диабете, поедании сладкого, нарушении флоры, все как и при бактериях