Из Виа-гры• 18 сентября 2025
Запалення. Реактивні зміни клітин плоского епітелію
В кого були такі результати зішкрібу з цервікального каналу? Яке у вас було лікування?
Мені призначили лікування, та я маю сумніви.
Из Виа-гры
• 19 сентября 2025
Ответ дляХачапууури
Что назначили?
Спринцювання сіль, сода, йод плюс свічки гінклор 10 днів. Свічки перегін тінда 10 днів.
Хачапууури• 19 сентября 2025
Ответ дляИз Виа-гры
В нашей городской женской консультации отошли от советов про спринцевание и засовывание тампонов с кефиром. Можно дополнительно занести клизмами и прочим в процессе. Рекомендуют заменить на свечи бетадин с йодом. Рекомендую.