Така бойова Я• Изменено 19 сентября 2025
Неудобная правда или почему тут постоянно ищут
Троллей.
В каждой второй «неудобной» теме одно и то же - засовывание головы в песок и крики - «у вас узнаваемый стиль» и начинается куча отсылок к другим темам, которые ничего общего не имеют с автором.
Что за постоянные поиски ведьм? По-вашему, если люди пишут грамотно и используют пунктуацию в правильных местах - это один и тот же человек? Или вы и правда думаете, что никто на ЗУ не травит детей ВПО (тема не моя), или во многих странах нет пропаганды ЛГБТ (тема не моя), или что люди получили ПМЖ и не хотят возвращаться (тема не моя), или еще куча неудобных вещей? Но вы видите неудобные для себя темы и вяжете их вместе - быть не может, это же тролль!!
Меня тоже раз обвиняли в «узнаваемости» и даже давали ссылки. Но ни разу не угадали.
А знаете что общего у этих тем? Неудобная правда.