Така бойова Я• Изменено 19 сентября в 03:49
Неудобная правда или почему тут постоянно ищут
Троллей.
В каждой второй «неудобной» теме одно и то же - засовывание головы в песок и крики - «у вас узнаваемый стиль» и начинается куча отсылок к другим темам, которые ничего общего не имеют с автором.
Что за постоянные поиски ведьм? По-вашему, если люди пишут грамотно и используют пунктуацию в правильных местах - это один и тот же человек? Или вы и правда думаете, что никто на ЗУ не травит детей ВПО (тема не моя), или во многих странах нет пропаганды ЛГБТ (тема не моя), или что люди получили ПМЖ и не хотят возвращаться (тема не моя), или еще куча неудобных вещей? Но вы видите неудобные для себя темы и вяжете их вместе - быть не может, это же тролль!!
Меня тоже раз обвиняли в «узнаваемости» и даже давали ссылки. Но ни разу не угадали.
А знаете что общего у этих тем? Неудобная правда.
Така бойова Я
• 19 сентября в 03:51
Ответ дляНепогодка
Троллите?
Интересуюсь. Пишет автор про травлю ребенка ВПО на ЗУ - они ее в комментариях обвиняют в «узнаваемости», кричат, что это все ложь и параллельно открыто травят ВПО. И Херсон там вспомнили уже.
Дамы, вы уже или крестик снимите или наденьте трусы. Тем более, что по вам же видно, что это правда.
Vita_Nikolaeva• 19 сентября в 04:02
в целом такая тенденция есть и она более чем очевидна - много придуманных с потолка тем
или пишут про одни и те же яйца только в профиль - через такое короткое время что тема легко узнаваемая
и много других типичных трольных штук здесь
жар-птица Нюра• 19 сентября в 04:02
На меня тоже говорили что тролль, хотя я искренне выдала свои странности. Будто у них их нет
Така бойова Я
• 19 сентября в 04:04
Ответ дляVita_Nikolaeva
Ну не обязательно. Очень даже может быть, что разные люди просто сталкиваются с подобным и все. Я вот вполне в травлю верю. Они же в той же теме продолжили ВПО травить. А это уже взрослые люди. А дети учатся глядя на взрослых. Только подтвердили слова автора и все.
Така бойова Я
• 19 сентября в 04:05
Ответ дляжар-птица Нюра
Ну да, и делают отсылки к другим темам, которые даже по смыслу другие. Ссылаясь на узнаваемый стиль. А из общего у этих тем только одно - они им не нравится. Слишком громко сказанная правда, и все.
Vita_Nikolaeva• 19 сентября в 04:05
Ответ дляТака бойова Я
я не знаю конкретно о какой теме вы говорите
я написала скорее об общих тенденциях в контексте трольных тем- они 100 процентов здесь есть
Така бойова Я
• 19 сентября в 04:07
Ответ дляVita_Nikolaeva
Ну есть, наверное, но не каждая же вторая, где обсуждают реальные проблемы.
Она там в топе за вчера висит. Комментаторы начали с того, что автор - узнаваемый тролль. А если в конец пролистать - тот же буллинг по отношению к ВПО и показали.
Vita_Nikolaeva• 19 сентября в 04:08
Ответ дляТака бойова Я
вообще слово правда несколько странное
правда у каждого своя - так как каждый видит под своим фильтром - особенно на анонимном форуме когда даже не знаешь с кем общаешься
Vita_Nikolaeva• 19 сентября в 04:10
Ответ дляТака бойова Я
я не читаю темы с топа - даже не заглядываю в тот раздел
когда много комментариев - там уже идет обсуждение всего на свете и нити разговора вообще нет
Така бойова Я
• 19 сентября в 04:15
Ответ дляVita_Nikolaeva
А я только топ в основном и читаю. В топ они попадают, потому что комментариев много - значит что-то или очень нравится или не нравится (скорее второе). А так как они отказываются признавать неудобную правду - в каждой второй - «у вас узнаваемый стиль».
Vita_Nikolaeva• 19 сентября в 04:20
Ответ дляТака бойова Я
ну если комментов много то конечно кто-то да и напишет про узнаваемый стиль
Для его реальности - это так
И что ты ему скажешь? На форуме каждому есть место высказаться
Для его реальности - это так
Полонянка SexShop-а!• 19 сентября в 04:51
Согласна во всем, автор, как только нечего сказать, сразу ’тролль’.
Дюагональ• 19 сентября в 06:14
Ответ дляТака бойова Я
Про травлю ребенка понятно, тут будут волосы на опе рвать, доказывая придуманную картину единой страны.
Я как-то создавала тему о делах мобильной связи, и что вы думаете? Меня тут же обвинили в троллизме. Это уже стало нехорошим трендом Советчицы.
Причина - множество писак за мзду малую, цель которых усилить движение кучей высосанных из пальца тем.. Они не разгоняют форум. а бесконтрольно загаживают его.
Освічую темряву• 19 сентября в 06:29
Ответ дляТака бойова Я
Наверное)
Нічого вдягти• 19 сентября в 06:36
А зачем вы копаетесь в чужом грязном белье? Неужели это так увлекательно делать анализ? Мне вообще безразлично кто пишет-Тролль или не Тролль! Люди здесь пишут что считают нужным, с их точки зрения, это форум, тем более анонимный! У вас точно тема глупейше-троллячья! Я даже и половины не прочитала вашего поста!
Баба на горошині• 19 сентября в 06:43
Ответ дляНічого вдягти
Не читала, но осуждаю . Типичная советчица.
Нічого вдягти• 19 сентября в 06:48
Ответ дляБаба на горошині
Там и читать нечего! Очередная исповедь обиженой , когда назвали троллем!
Живчик-счастливчик• 19 сентября в 07:10
Ответ дляVita_Nikolaeva
Было пару раз больных ситуаций с дочкой ,тоже называли тролем . Хотелось просто послать.
Томатико• 19 сентября в 07:48
Ответ дляТака бойова Я
Скорее всего боты на работе, которые разбавляют неудобную правду ’своим’ мнением. Или жертвы пропаганды, которые реально верят что быть такого не может, потому что не может быть никогда.
Все люди разные, все нужны, для разнообразия видов. У Вас всегда есть выбор нажать ’крестик’ в верхнем правом углу.
А_я_ЛОЖУ!• 19 сентября в 07:52
особенно меня добило обвинение в троллизме в теме, где военные разместились (не жили, склаждывали там что то) на 1 этаже жилого многоквартирного дома в центре приграничного города, где дроны как у себя дома гляют, и постоянно завозили-вывозили туда какие то ящики и толпами собирались там машинами военными. Если что это была моя тема и весь этот звиздец продолжается и усугубляется. Им плевать, местным ботам тоже плевать на людей и детей, котрые погибнут если что. Зато нельзя ничего на военных говорить и на власть
ЗдохниПуйло• 19 сентября в 07:52
А чому ви не напишете, що нєужєлі ви нє вєрітє, що ми, любящіє расію рассєялісь па всєму міру....Так файно перднули, так, наче завуальовано, вам було мало в тій темі спілкування з такими ж як ви?
ЗдохниПуйло• 19 сентября в 07:55
Я б хотіла поспілкуватися на тему: чому галубіци руськага міра не їдуть на парашу, а страждають в Україні, давайте обсудимо, я не троль, бачу вам вчора не хватило часу в темі
Аврора-оранж• 19 сентября в 08:01
Все так, но почему Вас это так расстраивает?
Здесь почти полная свобода слова. Почти. Не нравится людям такая правда, не хотят в это верить.
Да_Я_ТакаЯ_• 19 сентября в 08:05
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Писать такое, крайне не желательно. Вы сейчас сами корректируете эти дроны.
К местным властям надо оборащаться.
А_я_ЛОЖУ!• 19 сентября в 08:06
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
К местным властям надо оборащаться.
что писать??? там что место было указано и город? ну да, писать у анс ничего не желательно, все надо тихонько замять лишь бы грязь не вылезла наружу
Да_Я_ТакаЯ_• 19 сентября в 08:10
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Не знаете, что такое геолокация?
Пишите, если жить надоело.
Но лучше, попросите админов, чтоб удалили тему.
Пишите, если жить надоело.
А_я_ЛОЖУ!• 19 сентября в 08:11
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Не знаете, что такое геолокация?
Пишите, если жить надоело.
Удалено администрацией...