Герцогиня• 19 сентября 2025
У кого взрослые дети, старше 23-25 лет, они замужем-женаты?
Во сколько лет вступили в брак?
И какой сейчас средний возраст для начала семейной жизни?
КохайтесьЧорнобровi• 19 сентября 2025
Дочки 23 роки, живе з хлопцем вже 2 роки.Вдвох дешевше їм житло знімати.
Заліковий троль• 19 сентября 2025
Ответ дляПенсіонер
Ні це не для відстрочки...
всі до 22року зроблені
Да я шучу ))
Но отсрочка то есть все равно теперь ))
Заліковий троль• 19 сентября 2025
Ответ дляТам-тарарам
Да , мешает во всех аспектах, что для женщин что для мужчин . Женится нужно когда уже готов , а не так как у нас посмотрите статистику разводов . Ничего хорошего не вижу в том чтоб в 23 жениться мало кто готов к браку в этом возрасте , самое первое это полностью обеспечивать семью , мало у кто еще в этом возрасте стоит на ногах . Хотя опять же некоторые и 40 будут не готовы и кто то и их подбирает , поэтому кто как хочет жить тот так и живет
С последним предложением полностью согласна ))
Заліковий троль• 19 сентября 2025
Ответ дляПенсіонер
Кому що болить
Щоб більше коробило....
Дєнег достаточно ..
Жильйо за граніцей
здєся тоже єсть
Щоб більше коробило....
Дєнег достаточно ..
Жильйо за граніцей
здєся тоже єсть
А это тут к чему? )
Я на самом деле очень даже радусь за таких людей ) и очень сопереживаю тем, кто на фронте. Но да, каждый судит по себе, видимо вас коробит больше, чем меня ) . А жилье здесь и там это хорошо, молодцы ребята, пусть развиваются. И брак, и дети не помешали, как тут пишут, что до 30 гулять нужно.