Мизимец• 19 сентября в 12:13

Когда пошли ваши дети?

Сколько при этом был их вес?
МатьЧасть• 19 сентября в 12:15
14 кг,пошел в +/- год
Безлім на все• 19 сентября в 12:15
В год и 3 месяца пошёл. Не помню какой был вес.
ПП-шница• 19 сентября в 12:16
У всіх вага була невелика, дочка і в два роки важила 9 кг. Пішли хлопці в 11 та 9 місяців. Дочка рівно в рік і місяць.
Надежда наш компас• 19 сентября в 12:19
Утром, в школу, кг 50.
So_so• 19 сентября в 12:19
В 11 мес, весила 11 кг
Совбез• 19 сентября в 12:19
58 кг
Пошла в универ в 7-30
Репетиторша• 19 сентября в 12:20
В 1.2. Вес где-то 11,5 кг
Напланетянка• 19 сентября в 12:26
Рано, в 10 месяцев, встал с колена и пошел без опоры, вес точно не помню. Помню в год 11,7 кг.
Моя улюблена страшко• 19 сентября в 12:27
В 11 месяцев с хвостиком небольшим, весь был около 11 кг
Бентливуман• 19 сентября в 12:31
В год все трое.
Xвостокрутелка• 19 сентября в 12:38
В 10 мес ровно, вес 7.200 был)
автор Мизимец • 19 сентября в 12:40
Вес кг 12 у дочери. 10 месяцев
Но ещё не ходит сама. Так хочется уже чтобы пошла.
Родилась с весом 4400
Видна міленіалка• 19 сентября в 12:41
Где-то в год и месяц. При этом все сверсники, с которыми гуляли, пошли рано, месяцев в 10 в среднем. Так что я занервничала, посоветовалась с педиатром, он предложил занятия с массажистом. Вот после курса и пошла дочка.
Вес не помню, 17 лет назад было)
Мій не такий• 19 сентября в 12:41
Ответ дляМизимец
Вес кг 12 у дочери. 10 месяцев
Родилась с весом 4400
не переживайте, моя пошла в 11 мес. тоже крупная родилась
автор Мизимец • 19 сентября в 12:51
Ответ дляВидна міленіалка
Вес не помню, 17 лет назад было)
Мы записались на массаж, но это примерно через 2 месяца очередь дойдет
МатьЧасть• 19 сентября в 12:51
Ответ дляМизимец
Вес кг 12 у дочери. 10 месяцев
Родилась с весом 4400
Ещё набегаетесь))
Видна міленіалка• 19 сентября в 12:52
Ответ дляМизимец
Мы в год и делали.
автор Мизимец • 19 сентября в 12:53
Ответ дляМатьЧасть
Ещё набегаетесь))
Да я в курсе, это второй ребенок. Но мне полезно бегать. До дородового веса ещё 10 кг надо сбросить. Плюс она гиперактивная
Намакушка• 19 сентября в 13:09
Вес не помню,дочь в 10,5 мес, вторая дочь в 9.5 мес,сын в 11 мес... Но это же у всех по разному,что даст эта информация непонятно
ВундерКИНГ• 19 сентября в 13:11
Ровно в год, девочка 76 см и 8,5 кг
В 8 месяцев 3 недели, девочка 8,5 кг и 79 см.
Ля-ля-ля• 19 сентября в 13:13
Ответ дляМизимец
Вес кг 12 у дочери. 10 месяцев
Родилась с весом 4400
ну так рано вам еще
ВундерКИНГ• 19 сентября в 13:21
Ответ дляМизимец
Вес кг 12 у дочери. 10 месяцев
Родилась с весом 4400
потом резко начнете скучать о сладком времени, когда ребенок еще лежал кабачком)) наслаждайтесь моментом)
Напланетянка• 19 сентября в 14:11
Ответ дляМизимец
Вес кг 12 у дочери. 10 месяцев
Родилась с весом 4400
От веса не зависит. Зависит от характера)) есть усидчивые детки, которые сидят крутят предметы, есть активные.
Девочки позже идут.
Наслаждайтесь пока) скоро пойдёт, шухляды открывать, по подрам лазить, с кроватки ногу задирать и убегать на площадке.
ВундерКИНГ• 19 сентября в 14:52
К слову, автор, с обеими моими была закономерность. Они пошли через 2 недели после того, как впервые смогли встать с корточек без опоры. Я со старшей запомнила, с младшей как увидела, так мужу и говорю ’все, через пару недель нам капец’ , так и вышло
dahashutka19• 19 сентября в 17:22
Ответ дляМизимец
Вес кг 12 у дочери. 10 месяцев
Родилась с весом 4400
У вашего ребенка в запасе ещё 8 месяцев, что б пойти ) Не торопите время . Если сейчас ползает это идеально, укрепляет спинку