ПриснитсяЖЕ• 19 сентября в 15:20

кто-то работал у девушки с аватаркой ведьмочки?

мне хотя б тысяч 6 в месяц зарабатывать, реально ли у нее?
Укол Разума• 19 сентября в 16:36
Ответ дляWill_Be...
Ну, как вариант. Могу, показать ещё Катю и Екатерину, могу пользователя Феншуй, или ещё с десяток других.
мне не интересны примитивные виды заработка маргиналов.
Will_Be...• 19 сентября в 16:36
Ответ дляПозаземний розум
Ты там работала, дурилка? Что за бред ты несешь?
Ну, судя по тому, что несете сейчас Вы - там тот ещё контингентик. И, да - отдельным направлением работы у нас идет видеочат, с Кумита регулярно приходят девушки, И остаются на долгие месяцы.
Will_Be...• 19 сентября в 16:37
Ответ дляУкол Разума
Вы привыкли под кого то постоянно ложиться, у вас это уже в крови!
Я же не собираюсь. А вот без особей с пулей в голове эта бесполезная война давно закончилась бы!
Что бы война закончилась есть 2 варианта - сдаться или победить. Сдаться сейчас - означает остаться без будущего, попробовать победить - есть вполне себе шансы.
Will_Be...• 19 сентября в 16:38
Ответ дляУкол Разума
А в тему про ’примитивные виды заработка маргиналов’ зачем пришли?
Укол Разума• 19 сентября в 16:39
Ответ дляWill_Be...
Те кто до сих пор не хочет понять причин начала этой войны и несут подобную пропагандистскую ересь. Нет смысла с подобными вести разговор, с вами - тем более.
Укол Разума• 19 сентября в 16:39
Ответ дляWill_Be...
Чтоб наивных оградить от связи с вами.
Всім шампаньського• 19 сентября в 16:39
Ответ дляУкол Разума
Удалено администрацией...
Пенек Возмездия• 19 сентября в 16:40
Ответ дляWill_Be...
В евро, вообще-то.
сейчас напишу вам 💖
Всім шампаньського• 19 сентября в 16:40
Ответ дляУкол Разума
Удалено администрацией...
Позаземний розум• 19 сентября в 16:41
Ответ дляWill_Be...
Это ты здесь можешь чесать что кто то с кумита переходит на дно -твой сайт. Там за десять минут уже 2.5$ есть, а сколько дней нужно работать на твоем сайте, при условии что одно входящее 0.09$ чтобы эти 2$ заработать?
Укол Разума• 19 сентября в 16:41
Ответ дляВсім шампаньського
Удалено администрацией...
Всім шампаньського• 19 сентября в 16:43
Ответ дляУкол Разума
Хм. А чего тогда работаешь на рашистов за фублик?)
Укол Разума• 19 сентября в 16:43
Ответ дляВсім шампаньського
Удалено администрацией...
Всім шампаньського• 19 сентября в 16:44
Ответ дляУкол Разума
Удалено администрацией...
Укол Разума• 19 сентября в 16:45
Ответ дляВсім шампаньського
Удалено администрацией...
Всім шампаньського• 19 сентября в 16:45
Ответ дляУкол Разума
Удалено администрацией...
Всім шампаньського• 19 сентября в 16:48
Удалено администрацией...
savinawork• 19 сентября в 17:11
Я с ней работаю. Платят.
барабанщица• 19 сентября в 18:27
Мне бы 1-1.5 гривен, но не могу найти , опыта нет
барабанщица• 19 сентября в 18:30
Ответ дляПозаземний розум
Не хотите кумит попробовать? Чат рулетка. Сидеть смотреть, конечно, на голых мужиков. Но вы за 4 дня свои 50$ заработаете и выведете. Раздеваться, ничего делать не нужно. Только ваше лицо и улыбка.
Хочу, а где это найти
Will_Be...• 20 сентября в 07:01
Ответ дляПозаземний розум
Эммм Есть проблемс... 0.09 - это цена одного сообщения без перевода, а если говорить про видеочат - тарифы стартуют от 2 евро за час в общем чате (это когда одновременно к тебе может подключиться до 10 мужчин, и от 3 в привате (это когда один пользователь). Кстати, если использовать простую логику, про сообщения по 0.09 (есть ещё те, где за 1000 символов платят 0.9 евро, но то Вам уже очень сложно), то за час их можно набить с сотню легко, а это, уже 9 евро.
Will_Be...• 20 сентября в 07:03
Ответ длябарабанщица
Хочу, а где это найти
Немного подсоветую - перед тем, как там регистрироваться - внимательно перечитайте условия работы и правила вывода заработанного будете удивлены.Кстати, на кумите без проблем продолжают брать на работу русских, в то время, как у нас их нет.
Will_Be...• 20 сентября в 07:12
Ответ дляУкол Разума
Хорошо. А зачем, тогда. ведете? Более того, целенаправленно идете в тему про меня?
Will_Be...• 20 сентября в 07:12
Ответ дляУкол Разума
Чтоб наивных оградить от связи с вами.
Плохо получается - по состоянию на сейчас у меня в личке 14 запросов на переписку с вопросами про работу.
Will_Be...• 20 сентября в 07:13
Ответ длябарабанщица
Приходите - попробуйте) Не получится - никто не держит, получится - будет доход)
220В• 20 сентября в 07:15
Работаю, на деньги не кидают. Но и за сидение перед компом никто не платит.
Will_Be...• 20 сентября в 07:15
Ответ дляКозяка-маляка
Я живу на две страны. Муж работает в Украине. Да, плохо
С удовольствием бы уехала
Так, зачем на две? В Украине плохо же! И почему муж работаете тут, в таком плохом месте, а не в замечательной Европе/Азии/Америке? А вообще, знаете, кусать руку, которая кормит(как Украина Вашего мужа, например) крайне не благодарное занятие.
Козяка-маляка• 20 сентября в 14:05
Ответ дляWill_Be...
За сидение дома, свободный график и отсутствие заоблачных требований - вполне себе. Вы, если б могли иметь больше, не тусили в этой теме.
У меня и так намного больше
Козяка-маляка• 20 сентября в 14:05
Ответ дляWill_Be...
А мужчины уже выездные ?
барабанщица• 20 сентября в 14:50
Ответ дляWill_Be...
У вас треба працювати фіксовані години, а не коли мені получиться.