Істеріомама• 19 сентября 2025
Кто брал на работе отпуск на сессию?
Вас не заклевали? Уже представляю,как меня будут тихо ненавидеть.
Коржик• 19 сентября 2025
Я вас умоляю. Вы ж Советчица, у вас иммунитет на их клевания и ненависть.
Где тут 0?• 19 сентября 2025
у меня он вообще был полностью оплачиваемый и если просили выйти на работу во время сессии - были еще доплаты
Істеріомама
• 19 сентября 2025
Ответ дляГде тут 0?
У меня тоже так должно быть, но вот совсем не хочется выходить на работу во время сессии))) Пусть весь мир подождет, так достало)))
Безсовісна кума• 19 сентября 2025
Пусть себе смотрят. Вам положено по закону. Я норм ездила на сесию и пофиг было на.косые взгляды :)
СережкинаЯ• 19 сентября 2025
Ответ дляГде тут 0?
У вас компания и руководство нормальное было.
СережкинаЯ• 19 сентября 2025
Автор, я брала. И все годы меня клевали и зудели, зачем мне образование, если я уже работаю. И что они в 25 лет ни за что бы не пошли учиться.
тянитолкайка• 19 сентября 2025
Я на цьому місці і працювала і навчалася, за потреби просто їхала на заняття в університет, а памʼятаю часи коли їздила з Одеси до Києва на сесію, ото були часи)) взагалі пофіг хто там що думає
Істеріомама
• 19 сентября 2025
Ответ дляСережкинаЯ
Вооот, самим лень или мозгов нет, и других на дно будут тянуть. А как они на больничные ходят каждые 3 месяца, то это в порядке вещей.
Королева спама• 19 сентября 2025
Я брала.Это тихий ужас! Директор клевала, что организация платит мне деньги. Организация бюджетная. На первую сессию я ещё была в отпуске по уходу за ребёнком. А уже перед второй сессией вышла на работу. У меня начались проблемы со здоровьем, я обошла кучу врачей. Все меня лечили не пойми от чего. Пока одна дама, физиотерапевт, не посоветовала обратиться к психотерапевт.
СережкинаЯ• 19 сентября 2025
Ответ дляІстеріомама
Добавлю, что это было не госучреждение, а частная компания (никто мне отпуск в связи с учебой, как предусмотрено законом, не оформлял), и я ходила на сессии, оформив ежегодный отпуск (соответственно была без отпуска вообще, не ездила на море и т.д.), а так как сессии были минимум два раза в год, то также брала за свой счет.
Насчет директоров и начальников отделов и направлений, то там вообще...не говоря о больничных, постоянные отпуски - поездки за границу.