ПриснитсяЖЕ• 19 сентября 2025
кто-то работал у девушки с аватаркой ведьмочки?
мне хотя б тысяч 6 в месяц зарабатывать, реально ли у нее?
барабанщица• 20 сентября 2025
Ответ дляWill_Be...
Немного подсоветую - перед тем, как там регистрироваться - внимательно перечитайте условия работы и правила вывода заработанного
будете удивлены.Кстати, на кумите без проблем продолжают брать на работу русских, в то время, как у нас их нет.
На жаль для відео я стара і не гарна
Will_Be...• 22 сентября 2025
Ответ длябарабанщица
У вас треба працювати фіксовані години, а не коли мені получиться.
Нет. График свободный, просто, что бы была прибыль,на работу нужно тратить, хотя бы 3-4 часа в день и 1 час из вашего графика должен совпадать с моим, а я на сайте с 7:30 до 16:00 постоянно,
Will_Be...• 22 сентября 2025
Ответ длябарабанщица
На жаль для відео я стара і не гарна
Ну и зря Вы так о себе) Да - молодое, упругое тело привлекает мужчин. На час-два-три, потом становится скучно, а, вот, умная, интересная собеседница, с которой можно поговорить, а не только пенис в камеру показать - на вес золота.