Сунуся в чужі справи• 19 сентября в 22:19
Репетитор немецкого.
Дочь, 11 лет, учитися в 6 класе в немецкой школе. Сегодня получила результат теста, оценка 3. Просмотрела тест вижу конкретные темы, где она плавает. Могу сама объяснить, но она меня как преподавателя не воспринимает-отвлекается-то пить, то устала, то ещё что то. Нет моих сил и нервов. Ищу репетитора уже пол года. Каких я только не встречала-и тех, кто говорит со старту с ошибками, и тех, у кого урок 20 евро 40 минут, и тех, с кем договаривается, а они не приходят. Где вы нашли вашего репетитора и цену, пожалуйста.
Сунуся в чужі справи
• 19 сентября в 22:31
Ответ дляMs. Анонимная
20 евро за 40 минут для германии это еще дешево)
Так я не ищу носителя из Германии, он мне не нужен. Мне нужно пояснить граматику уровня А1-А2. Некоторые темы, в которых ребенок отстаёт.
НашлаПерепискуМужа• 19 сентября в 23:06
Сын занимается 1 час 500 грн. Не знаю на сколько супер, он и без неё говорил как то...но грамматику впихивает, он говорит что ей очень благодарен.
Оценю их труд через год, когда тест сдаст) или не сдаст
Сунуся в чужі справи
• 19 сентября в 23:13
Ответ дляФайна цьоця
А чем вам не нравится оценка 3?
Там куча недочетов. Это значит, что дочка не закрепила эти темы, путается. Я это явно вижу, где слабые места. Я не хочу 1, я хочу, чтоб она понимала, как правильно строятся предложения.
Сунуся в чужі справи
• 19 сентября в 23:14
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Где Вы нашли репетитора?
долой_лама• 19 сентября в 23:15
Автор, онлайн тьма репетиторов. В 11 лет вполне можно онлайн заниматься
НашлаПерепискуМужа• 19 сентября в 23:17
Ответ дляСунуся в чужі справи
Где Вы нашли репетитора?
Фейсбук, группа репетиторы немецкий, девушка из Днепра.
Честно, грамматики на а2 -в1 дофига и уложить в голову их построение с глаголами нужно время.
Сунуся в чужі справи
• 19 сентября в 23:17
Ответ длядолой_лама
Да, согласна, что предложений очень много. Я откликаюсь постоянно. Вот сегодня я написала 7 сообщений-на них отреагировало аж 2. Одна детей не берет, вторая-завтра ответит, есть ли свободные окна.
НашлаПерепискуМужа• 19 сентября в 23:22
Ответ дляСунуся в чужі справи
А какую цену сейчас озвучивают?
спальное место• 19 сентября в 23:24
А почему в школы онлайн запросы не делаете? Можно на нрупповые занятия а потом на индивидуальные.
Я плачу 350 грн за час
Сунуся в чужі справи
• 19 сентября в 23:29
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
А какую цену сейчас озвучивают?
Разную. Все то, что по 250 -это вообще нио чем. Там говорить не умеют. На что эти люди только рассчитывают? И до 20 евро за 40 минут. Это сведения по результатам моих полугодичных поисков. Я готова платить 500 грн. за 60 минут. 3 раза в неделю.
Сунуся в чужі справи
• 19 сентября в 23:32
Ответ дляспальное место
Я плачу 350 грн за час
Уже, наверное, буду рассматривать. Я хотела сначала индивидуально подтянуть пробелы, а потом можно и в паре.