Сердючка• 19 сентября в 23:15
Вы ждёте отписки что человек доехал на машине до конечной точки?
Муж/ жена / дети и т.д.
Когда человек за рулём?
Результат:
вже голосів:
70 (85.37%)
Да
12 (14.63%)
Нет
палка-копалка• 19 сентября в 23:17
Да. Мои знают, что я жду. И от меня тоже ждут (когда доехали).
ОливьЕЖечка• 19 сентября в 23:19
Нет. Мой муж все время куда- то едет. Если я буду каждый раз отписки ждать, то мне придется быть все время в ожидании
Парова машина• 19 сентября в 23:20
Если договорились, что напишет когда доедет, то конечно жду. Могу и сама набрать.
Я натуралка• 19 сентября в 23:23
Конечно. Это обязательно. Должен отчитаться что дома, не важно на чем ездит человек. Мама знает что каждый день после того как вернулась домой должна позвонить мне, либо я звоню ей, если забывает
ніколи такого не було• 19 сентября в 23:31
Да. Муж всегда пишет куда доехал по точкам, куда едет