Точу ляси• 19 сентября 2025

Якщо ніхто не хоче воювати - що нам робити?

Дівчата, тема не для хейту всього і вся… Не для агресії, давайте просто обміняємось думками, а не штампами чи узькими наративами.
Я тут часто бачу критику війни, ТЦК, самі йдіть, діти депутатів і все таке…
Тобто більшість за капітуляцію? Як ви думаєте, якою вона буде?
Маска-0b9f• 20 сентября 2025
Ответ дляanutka-e220
Ну так лейтенанта в піхоту і не мають права,вони всі обучені командувати обичнимі ребятамі,шо тоді?
Тоді чекати,поки загинуть чи покалічаться всі обичні ребята і переходити на обичних жінок.Треба ж кимось лейтенантам командувати.Вони на це вчилися,не залишатися ж їм без роботи.
чаревна• 20 сентября 2025
Ответ дляellllena.ua
Удалено администрацией...
И вы решили, что украинцы реально этот чёс проглотят и под триколор захотят
Мля это ж как надо расписать, накуя надо было сначало прийти разрушить, выгнать, чтоб потом кто остался ещё и радовался этому....
Маска-0b9f• 20 сентября 2025
Ответ дляAksinia 111
А какие есть варианты, что бы в Запорожье, Харькове, Днепрепропетровской обл, Николаеве жилось тихо ? В целях сво юга не было, как и Харьковской области, Днепропетровской обл. Сейчас они прут там, где не афишировали . Почему Вы решили, что хуйло где то остановится если ему что то отдать ?
Всё что заявляется официально в рашке, в реале делается наоборот . И отжимается совершенно не то, что озвучивают .
- ’ Крым не спорная территория, он законно в составе Украины’
- ’ мы не собираемся ни на кого нападать’
- ’ мы не воюем в Украине’
- ’ нам не нужны чужие терротирории’
- ’ освобождаем Донбасс’ ( наступая на Киев и не только)
- ’ мы не бьём по гражданским объектам’
Перечислять можно много, но их действия постоянно противоречат с заявлениями . Почему Вы решили, что они в принципе хотят закончить войну? Куда они денут все построенные заводы по выпуску шахедов и другие военные заводы, просто остановят? Или будут складировать ? ))
Нет таких условий и гарантий, чтоб война прекратилась в ближайшее время. Рашке не выгодно сейчас останавливаться .
Вы даже не поняли,что написали.Весь ваш комментарий буквально пронизан заботой о России.Ну какие переговоры?Они столько военных заводов настроили и столько оружия навыпускали и куда всё это девать?Пусть уже пуляют по Украине,а что делать.Это я перевожу ваш пост на общедоступный язык.
Sandr1n• 20 сентября 2025
Ответ дляТочу ляси
Ви за капітуляцію?
Я вважаю, що моральне право вирішувати, капітулювати чи воювати далі мають тільки воїни. Не диванні. Я не маю. А ви авторе?
Magnifique_• 20 сентября 2025
Ответ дляAksinia 111
- ’ мы не воюем в Украине’
- ’ нам не нужны чужие терротирории’
- ’ мы не бьём по гражданским объектам’
Какое-то всё за уши притянутое - уже четвёртый год.
Среди прочего, в мире полно горячих точек и вооружённых конфликтов, найдут куда своё оружие продать.
Маска-0b9f• 20 сентября 2025
Ответ дляMagnifique_
Заметьте,раньше наша власть не вела переговоры,потому что они террористы.Теперь не ведёт,потому что они военную промышленность расскачали.Что дальше?Не будут идти на переговоры,потому что они по нам ядерку засобираются бросить?
Авокада• 20 сентября 2025
то ідіть воюйте ви,якщо ніхто не хоче.
а не відсидітись за спинами чужих синів і чоловіків.
Соседка Маши• 20 сентября 2025
Ответ длячаревна
Тут нужно мозг включить нужно.
Написано как тяжело было принять оккупацию, но жизнь продолжается. Думаете умирать за флаг стоит того ?
И то что они рассматривают как бизнесс никто не рушит..ну это так к слову, вы же из Днепра и знаете как сегодня было ...
Как по мне это нужно срочно прекратить !
чаревна• 20 сентября 2025
Ответ дляSandr1n
Останавливать по линии фронта боевые действия, окупированне территорию оставлять спорными.
Дипломатически договариваться о мире при участии третьей стороны.
Соседка Маши• 20 сентября 2025
Ответ дляSandr1n
Почему ?
Воины ?
Воины всегда хотят воевать :(
Еленнн• 20 сентября 2025
Ответ дляБезпорадна Кроко
Куча кадровиков в тылу военных здоровых относитесь молодых и специально обученных. Ещё и при зарплатах не хилых. А воевать гонят обычных ребят, которые к военному делу никакого отношения не имеют
якось так..

’КМІС відрапортував про нові результати їх соцопитування. Згідно їх висновкам сьогодні Зеленському довіряють 59% українців..
... що передні результати соцопитування від КМІС потішило нас тим, що близько 54% опитаних українців готові у разі потреби приєднатися до Сил оборони. Зокрема, про таку готовність заявили 63% чоловіків і 46% жінок. Ці результати були оприлюднені теж на цьому тижні.
’
ось вам і відповідь, хто б собі що не думав.
Жули-ули• 20 сентября 2025
Все зайшло так далеко, що просто вже немає відповіді як буде.
svitirok• 20 сентября 2025
Ответ дляСоседка Маши
Тут нужно мозг включить нужно.
В моем далеком детстве в Краматорске сосед женился на сибирячке, привез из Новосибирска после командировки. Через год моя мама крестила их ребенка и мьі стали дружить семьями . Еще через десять началась перестройка и мьі узнали, что Галка-- сибирячка оказалась чистокровной украинкой,чьи родители бьіли вьівезеньі в 39 вместе с шестью детьми в сибирь, вьіжили не все. Говорить она об етом боялась всю жизнь. Так что не факт что под другим флагом вьіживешь. Правда, жителей хрущовок могут и не тронуть
Magnifique_• 20 сентября 2025
Ответ дляsvitirok
Почему же татар ’повторение истории’ не коснулось после 2014? Никто их никуда не вывозил в товарных вагонах.
Natal_ka91• 20 сентября 2025
Ответ дляsvitirok
Чому її батьки не знайшли можливості пізніше повернутися додому? Жити у страху все життя. Моїх бабусю та дідуся теж вивезли, у 80х вони повернулися
Magnifique_• 20 сентября 2025
Ответ дляsvitirok
Не хотите поинтересоваться, сколько под флагом Украины не выжило от рук тцк?
Среди замученных и убитых руками тцкунов жителей, хрущевок тоже хватает. Так что ваш пренебрежительный тон в сторону жителей хрущёвок, совершенно ничем не обоснован.
Маска-0b9f• 20 сентября 2025
Ответ дляСоседка Маши
Почему ?
Воины ?
Воины всегда хотят воевать :(
Которые из них?
Маска-0b9f• 20 сентября 2025
Ответ дляЕленнн
якось так..

’
Деревья продолжают доверять бензопиле Дружба.
hairy• 20 сентября 2025
Хто не хоче?
Я воюю, мої посестри і побратими теж воюють. Так, важко, але капітулювати ніхто не збирається.
Nell-a440• 20 сентября 2025
Удалено администрацией...
spart-5037• 20 сентября 2025
Ответ дляhairy
Хто не хоче?
Удалено администрацией...
Magnifique_• 20 сентября 2025
Ответ дляhairy
Хто не хоче?
Удалено администрацией...
Magnifique_• 20 сентября 2025
Ответ дляspart-5037
Удалено администрацией...
Видимо очень далеко от передовой воюют, если хватает времени ещё и на советчицу - топить за приложение кровавой бойни
viter33• 20 сентября 2025
Ответ дляМорожена_курка
Отвечая на ваш вопрос - да. Потому что Украина, это украинцы, а не территории. Территории менялись сотни и тысячи лет и только нация остается.
При москалях нації ’українці’ не буде
Star39• 20 сентября 2025
Ответ дляviter33
При москалях нації ’українці’ не буде
Страшно, очень страшно...
alinskana• 20 сентября 2025
Ответ дляMagnifique_
Ну а как вы хотели?Россияне прячутся,бегут с передовой,тюрьмы дезертирами забиты вместо погибших зеков.пуйло на днях закон склепал -10 лет тюрьмы тем,кто не хочет на убой в чужую страну
alinskana• 20 сентября 2025
Если б не стояли заградотряды кадыровские-русская армия зеков разбежалась бы за 10 минут
alinskana• 20 сентября 2025
Детки путина,писькова,депутатов гос дуры с военкорами по дубаях,а не в окопах
alinskana• 20 сентября 2025
Всемирное позорище-несчастную Суджу вторая алкоармия отбивала 8 месяцев,корейцев просили.Воевать некому
alinskana• 20 сентября 2025
Вон и сейчас на Курвщине корейцы в обороне сидят,пока идущие 4 года на Киев за три дня штурмуют глинобитный донбаский сарай