Мошей ницца• 20 сентября в 08:27

Вы женственная? Как вы это развиваете в себе?

Каким образом? Особенно когда куча работы учебы, соответственно напряжения и стрессов . Пишут надо быть лёгкой и безпроблемной, а в таком образе жизни так не очень получается. Или вам это не мешает привлекать мужчин?
Донька подруги• 20 сентября в 09:45
Ответ дляМошей ницца
Мужу нормально?
у меня сожитель
Ліньки гуглить• 20 сентября в 10:13
Ответ дляКонФФетОшка
Є така порода чи натура. Такою треба родитись.
Але по моїм спостереженням, у отаких легких, парящих жінок повна безалаборність в сім´ях.
Срачі вдома, їсти всім кіт наплакав, діти як бур´яни ростуть.
Зате вона вся така спокійна, приємна, все для себе встигає і тому красива, спортивна, доглянута, стильна
Деяким жінкам не заважає бути спортивними, усміхненими, легкими і гарно готувати та доглядати за всіма членами сім´ї. А деякі не можуть подивитись ні за собою, ні за своєю сім´єю. Ваші спостереження не обгрунтовані зовсім.
Бандитка Сью• 20 сентября в 10:16
Думаю, что женственная, никак не развиваю, принимаю себя какая уже есть
Раньше думала, что длинные волосы и маникюр с макияжем делают женственнее, но нет, это такая энергия особая прёт, она или есть или нет
Руда ліса• 20 сентября в 10:20
Ответ дляБандитка Сью
Детей с мужем планируете?
Нет, материнство это не моя тема, давно это поняла и мнение не изменилось с годами, только укрепилось
автор Мошей ницца • 20 сентября в 11:05
Ответ дляБандитка Сью
Пишут бывает что какие-то комплексы ее блокируют
А я женатая• 20 сентября в 12:01
Ответ дляМяо мой мяо
нашла классного мужика, который ’решу, куплю, сделаю’, когда у тебя есть чувство безопасности, у тебя накапливается внутренняя энергия и ты способна отдавать
Вот вот это главное. Ни одни платья ногти не сделают тебя женственной, если надо пахать как лошадь
Мяо мой мяо• 20 сентября в 12:09
Ответ дляА я женатая
да, мой бывший сваливал все на меня, я работала, убирала, готовила и оплачивала 80% расходов, а он рассказывал мне что от меня нет женской энергии
Кумася• 20 сентября в 21:04
Ответ дляМошей ницца
А с мужем как познакомились?
Яким?
автор Мошей ницца • 20 сентября в 22:39
Ответ дляКумася
Яким?
Я не знаю сколько их у вас, первым, вторым
Кумася• 22 сентября в 10:15
Ответ дляМошей ницца