оксюморон• 20 сентября в 08:46
За сколько вы покупаете раствор для линз?
Блин, смотрю цены растут не по дням, а по часам
Добра, коли сита!• 20 сентября в 08:48
Так это так со всем. Я тоже смотрю свои шампуни и прочее. Все дорожает. Жду акции всегда.
СкумбріяП8• 20 сентября в 08:50
На сколько вам хватает 350 мл? Покупаю за 500 грн примерно, но хватает на 3 месяца.
оксюморон
• 20 сентября в 08:52
Ответ дляСкумбріяП8
На 2 месяца
Страхованная• 20 сентября в 09:01
Ответ дляДобра, коли сита!
Блин да
Вот шампунь / бальзам купить -это минимум 2 к
Добра, коли сита!• 20 сентября в 09:08
Ответ дляСтрахованная
Блин да
Да, очень дорого. Я пользовалась Lanza, уже перешла на другой. Ну очень дорого.
Страхованная• 20 сентября в 09:12
Ответ дляДобра, коли сита!
Да тоже пользовалась
Я Lanza брала как-то уход их этот 5 этапов , только он и остался )
А шампуни неплохие цена /качество Raywell, вот на них сейчас
Елена 1919• 20 сентября в 09:19
На проме по акциям ищу.а последний раз оказалось выгоднее макнюсеньких набрать по 60 мл.наверное,их редко берут.renu
Добра, коли сита!• 20 сентября в 09:25
Ответ дляСтрахованная
Да тоже пользовалась
Я последний раз покупала Redken. Мне подошел, пока побуду с ним. Сейчас еще ваш посмотрю )
Як міряти?• 20 сентября в 09:43
Регард брала донці 2 тижні тому 416 грн, якась акція. Але так, ціни ростуть, сьогодні він 514 грн
Асталависта бэйби• 20 сентября в 09:51
Ответ дляСтрахованная
Блин да
Нехилые запросы... Чем шампунь за штуку отличается от того же условного Tresseme или Pantene?