Inzener• 18 марта 2014

Аналоги кидстаффа

Добрый день! Один источник информации хорошо,а два лучше) Подскажите, пожалуйста, где кроме кидстафа можно получить/отдать полезную инфу по домохозяйству и тд. Понятно,что форумов много, но активных единицы. Поскажите,плиз
Xatwebsut• 18 марта 2014
http://infomama.com.ua

LOVE-is• 18 марта 2014
Вряд ли кто то захочет поделиться!
Tuzhikova• 18 марта 2014
Ликар инфо.
trisha6• 18 марта 2014
Я захожу на Лугамама , но я из Луганска
Ве-ту-ся• 18 марта 2014
сландо
Ве-ту-ся• 18 марта 2014
не прочитала что Инфо)))) думала вы про барахолку
Lelik79• 18 марта 2014
послушаю

автор Inzener • 18 марта 2014
Ответ дляLOVE-is
Вряд ли кто то захочет поделиться!
почему?
ptichka_korolyok• 18 марта 2014
а что по домохозяйству именно интересует? Можно на беби блоге много полезного подчерпнуть,я например,на бэби.ру участвую в программе флайледи. можете поинтересоваться в инете,что она собой представляет.