Советчица Года• 20 сентября 2025
Я не понимаю ценности в телефоне, если его нужно обновлять каждый год?
Я про айфон. Мне нравится айфон по функционалу, по стилю и тд, но те у кого есть деньги говорят, что нужно обновляться ежегодно. В чем тогда ценность телефона, если его срок жизни для тебя, новой модели всего год?
Садоводница• 20 сентября 2025
Ответ длязадумчивая мордочка
фото
Дякую, китайський мене точно не цікавить))).
Нічна ненажера• 20 сентября 2025
Ну не знаю, я свой пока что обновила в прошлом году, перед этим работал 4 года 11й без вопросов, поменяла чисто из-за батареи. Не понимаю прикола менять каждый год)
ЧорноброваЯ• 20 сентября 2025
если у человека есть возможность - почему нет, никто ж не говорит что через год это уже кирпич
Советчица Года
• 20 сентября 2025
Ответ дляЧавонадо
Я еще многие каждый сезон покупают новую одежду, обувь, аксессуары. Хотя прошлогодние вполне пригодны к дальнейшей носке. Зачем нужно понимать то, что понимать не нужно? Хотят - меняют.
Техника не одежда, этого разного сегмента и функции вещи. Я не говорю о том, что это не нормально если хочешь чего то и имеешь возможность - значит делай. Не спорю, это круто. Но в чем крутость телефона если его нужно через год будет обновлять. Год , всего лишь год он для тебя рабочий и желанный. Вот это уровень..
А я с Рио-де-Житомира!• 20 сентября 2025
Ответ дляДеловитая
Да какая там сейчас ценность. Новый алюминиевый 17 й царапается и разбивается на раз.
Говорят это связано с прекращением поставок титана из рф. Получается, во всех предыдущих моделях еще нормальный титан? Или когда корпус начал ухудшаться?
Love_Love_Love_• 20 сентября 2025
Ответ дляСадоводница
За часту більшість - девайс в кредит і їздять на маршрутках.
Вас трегерить що ви, навіть, крежит собі не можете дозволити? Чи просто так заспокоюйтеся, знецінюючи інших?
Ух яка ж Я• 20 сентября 2025
А зачем менять каждый год? Чтобы что? Мне казалось, что такие времена, когда люди хвастались новинками и меняли часто телефоны, прошли лет так 20-ть назад.
Советчица Года
• 20 сентября 2025
Ответ дляПросто болталка
Айфон не живет год, автор с ним можно годами ходить, меняют каждый год те у кого денег уймо они и ремонт делают каждых два года и машины в салоне покупают каждых два года
Я в курсе что он не живет год. Я говорю непосредственно со стороны потребителя - что он его оценивает для себя всего на год
Ух яка ж Я• 20 сентября 2025
Ответ дляСадоводница
Ничего, что айфоны производят в Китае, Индии))). Так что айфон такого же китайского производства.
Деловитая• 20 сентября 2025
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Да, я вангую, что скоро все будут ганяться за 16 м. Он последний из титана, смотрится красиво и дорого. А новый похож на китайский Оппо.
Садоводница• 20 сентября 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
О, маршрутщиця з останньою моделлю айфону відізвалась))). Я достатньо заробляю і потреби в кредитах не маю))).
Чавонадо• 20 сентября 2025
Ответ дляСоветчица Года
В чем крутость замены мебели или ремонта в квартире, автомобиля, сантехники, украшений и т.п.? Почему именно айфон не дает вам покоя? Как или в следствии чего у вас выработалась эмоциональная зависимость от действий других людей, которая к вам не имеет отношения?
Фізик-ядерщик заочно• 20 сентября 2025
Ответ дляRemensa
Айфон для тих, хто не живе від зарплати до зарплати. Вони можуть оновляти свої мобільні і не думають про це
Він просто швидкий. Я з айфона, пере шла на андроїд, мої нерви не витримали цього…і знову купила айфон.
Садоводница• 20 сентября 2025
Ответ дляУх яка ж Я
Я оригінальність мала на увазі а не країну виробника🤦🏻♀️
Вся в кредитах• 20 сентября 2025
А зачем его менять каждый год?
У меня есть такая знакомая, что меняет телефоны почти каждый год. Те продает дешевле , но она так со всей техникой. Как по мне, то это обычная потеря средств. Так-как ты купил новый айфон по завышенной цене ,так как он только вышел. За год он упал в цене + стал б/у и тыс 10 так точно теряется на продаже телефона, если не больше. То какой смысл терять свои деньги и гнаться за последним айфоном?
Давно без алко• 20 сентября 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
Давно вас тут останнім часом не було видно. Welcome back
Love_Love_Love_• 20 сентября 2025
Ответ дляСадоводница
Кредити це часто не про потребу, а про розумне використання коштів.
Таммде я живу взагалі немає громадського транспорту, а ви з комплексами попрацюйте)))
P.S достатньо ви не заробляєте, не тіште себе
Садоводница• 20 сентября 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
Добре-добре))), як скажете)))
Ответ дляСоветчица Года
Я не спорю, но в чем прелесть техники если она живет всего лишь год у человека, кто может это объяснить
Відомі люди слідкують за модою і кожен сезон купують новий одяг і нове взуття. Вдягнула сукню один, всі її вже бачили , вже не вдягне.
Айфон - це телефон, але не для тих, хто на останні копійки купує. ( це саме понти)
Love_Love_Love_• 20 сентября 2025
Ответ дляДавно без алко
Дякую. Мала класну зайнятість))))
Советчица Года
• 20 сентября 2025
Ответ дляЧавонадо
Не понимаю зачем вам придумывать что там у меня в эмоциональном отношении к этому. Я создала тему для того чтобы поразмышлять, меня не волнует это, мне просто интересно как потребителю. Не приписывайте мне того чего нет, из вас плохой психолог получается) А выше перечисленные вами вещи служат людям уж далеко не год, чтобы они хотели их поменять. Только сумасшедшиц будет ремонты квартиры делать ежегодно.
Советчица Года
• 20 сентября 2025
Ответ дляВся в кредитах
А зачем его менять каждый год?
Ну вот , тем кому не жаль их потерять
Давно без алко• 20 сентября 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
Дякую. Мала класну зайнятість))))
Інтрига))
Були залучені до презентації нового айфона?))
Love_Love_Love_• 20 сентября 2025
Ответ дляRemensa
При чому тут понти?
Що в людей в голові?
Це щось із серії, якщо їсти салямі а не докторську то теж понти
Що в людей в голові?
Не танцую- но пою• 20 сентября 2025
Ответ дляСадоводница
А хто кого заставляє кожен рік новий купляти? В мене зараз 13 і 14 про макс, щодо покупки 17 сумніваюсь, оскільки вже пишуть що корпус швидко пошкоджується🤷🏻♀️
За 1.5 часа что ли? А то его только в США в продажу пустили два дня как,а уже такие выводы про корпус..
Василина Семеніч• 20 сентября 2025
Ответ дляRemensa
Это вы про айфоны в Америке рассказываете, где они вообще бесплатно даются при подписании контрактов на мобильную связь у больших операторов.
Айфоны в Украине, как минимум у половины пользователей, взяты в кредит.
Love_Love_Love_• 20 сентября 2025
Ответ дляДавно без алко
Інтрига))
Ні, була залучена до насолоди рідним містом
Советчица Года
• 20 сентября 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
При чому тут понти?
Що в людей в голові?
Вы сравниваете колбасу и технику которая рассчитана на года?
Love_Love_Love_• 20 сентября 2025
Ответ дляСоветчица Года
Хто вам сказав що айфон розрахований на рік? Що за брєд?