3@йk@• 20 сентября 2025
Свекр отдал нам свой пирожок
Не ржавый, ездит нормально
У нас уже есть машина, на ней ездит муж. И вот он мне предложил кататься на свёкровой машине на работу. Но я как то смущаюсь.
Что бы вы подумали если бы ваша коллега приезжала на работу на пирожке? Если что, работаю эйчаром т.е. определённый престиж есть.
Хвильоватиша• 20 сентября 2025
Лучше плохо ехать, чем хорошо идти. Я бы ездила.
П.с. начальник мужа очень обеспеченный человек, ездит на бмв 1998 года, фанатеет от своей тачки))
Марс атакует• 20 сентября 2025
Ответ дляШеллар
Удалено администрацией...
Странная вы донельзя.
Хвильоватиша• 20 сентября 2025
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Так если престиж есть почему машины нет ?
Добавлю: этот престиж сейчас с нами в одной комнате?
Харчовий тріль• 20 сентября 2025
Ответ дляНачальник Анонимов
Вам ездить или понты колотить?
Тю...конечно понты. Эйчар)))
Мудрецыха мира• 20 сентября 2025
А, когда вы выдумывали эту историю, как вы в ней должны были до пирожка приезжать на работу, вместе со своим престижем? На маршрутке? На троллейбусе?
Хвильоватиша• 20 сентября 2025
Автор, ну хватит синих тёток всем подряд лепить) ну нет престижа в работе ейчара, обычный офисный планктон. Престиж только в вашей голове.
Хвильоватиша• 20 сентября 2025
Если измерять престиж транспортными средствами, то эйчар - это мотоцикл с коляской.
Светка-пипетка• 20 сентября 2025
Что такое пирожок? Я думала тема про еду)) Уже не помню что это за машина. Запорожец?
Светка-пипетка• 20 сентября 2025
Загуглила. Пусть Ваш муж на нем ездит. А Вы берите Вашу машину.
Или продайте и купите другое авто.
Начальник Анонимов• 20 сентября 2025
Ответ дляСветка-пипетка
Вообще когда то называли москвич с квадратным грузовым кузовом, что имеет в виду автор не совсем понятно. Я поняла, что какой то автомобиль с грузовым кузовом.
Потішаюся• 20 сентября 2025
Ответ дляMrs.Sexuality
Краще на пірожку ,ніж на тролейбусі
Я на Матизе ездила 4 года
Вумна вутка• 20 сентября 2025
Я бы не ездила. Но я и на новой инфинити не часто ездила, мне на ОТ удобнее. Ездила только в маркет за харчами, что б не тащиться в руках. А так в Киеве попробуй парковку найди, особенно в центре.
Mrs.Sexuality• 20 сентября 2025
Ответ дляМарс атакует
Пирожки ? Это те советские машины? Они ж дореволюционные
Може пежо добло?
Mrs.Sexuality• 20 сентября 2025
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Бо зп не престижна
Коплю на груди• 20 сентября 2025
Автор, пусть Ваши родители утрут им нос и подарят доченьке Мерседес из салона.
Хвильоватиша• 20 сентября 2025
Тойота - управляй мечтой! 🚘
Пирожок - управляй мечтой...своего деда! 👴
ЗабежАЛОЧКА• 20 сентября 2025
Ответ дляШеллар
Ні, це москвич, запорожець - це горбатий або ушастий. Свекор вирішив слідувати лінії декомунізації та дерусифікації.
О боже, так из давно нет у нас, лет 20 точно не ездят
Кров з молоком• 20 сентября 2025
Ответ дляСветка-пипетка
Или продайте и купите другое авто.
я тоже думала может на поминках дело было, тоже загуглила, поржала) хороший совет кстати