Яичница с беконом• 20 сентября в 18:10
Знакомая поехала в Китай
Увидела по сторис. Знакомая поехала в Китай, как турист.
Почему-то для меня как-то дико(
Мне кажется, адекватные туда не поедут..Она вроде адекватная, мы несколько лет не общаемся ( ничего не произошло), раньше общались. Приятная как человек…но поехать к китайцам..( как-то неправильно
Как вы думаете?
Почему-то для меня как-то дико(
Как вы думаете?
Love_Love_Love_• 20 сентября в 18:13
Адекватні ніколи не напишуть те що ви написали щойно в темі.
Суцільна зрада• 20 сентября в 18:14
А что с китайцами не то? По мне так турки хуже или египтяне. Азиаты.. Япония, Китай, Корея прикольные. Жила в Японии год.. Другая планета. В хорошем смысле.
Love_Love_Love_• 20 сентября в 18:19
Ответ дляЧижик Пижик
Аргументуйте, що не так з туризмом в Китаї?
Ви дійсно думаєте що людина яка написала таку єресть зможе щось аргументувати?
Семенівни сусідка• 20 сентября в 18:19
Я много где была, но Китай поражает с первой минуты. Совершенно другая культура, запах, звуки, еда… Китай очень необычен для меня каждый раз. Они впереди планеты всей. Приезжая к ним, знаешь какие технологии будут для всего мира повседневными через 10 лет. То, как быстро у них всё меняется просто захватывает. Очень люблю эту страну, но больше месяца не выдерживаю. Как будто давит на меня тысячелетняя история. Жить там, я бы не смогла. Но люблю. Была там до десятка раз и буду ещё приезжать.
Мне странно, что Вы свою бывшую подругу считаете неадекватом лишь из-за того, что она в Китай поехала.
Анютины ласки• 20 сентября в 18:24
Была в Китае несколько раз + Гонконг+Тибет. Это удивительный опыт. Другая культура, другие люди. Очень интересно. Не понимаю ваше негодование.
ЛолитаНеРазлита• 20 сентября в 18:27
Ответ дляСуцільна зрада
Вау,. Как вы попали в Японию? Я вот отвезла дочку в японскую школу, сама гуляю по их району. Супер
Это Торонто
ЛолитаНеРазлита• 20 сентября в 18:28
Ответ дляСеменівни сусідка
Автор либо неадекват либо троль
Ответ дляСуцільна зрада
Китай - це ідеальна з точки зору супрунів та решти фарма-агітаторів вакцинна диктатура. Тотальна об´язаловка, жодних компенсацій, жорстока цензура з відлученням від інтернету й арешти батьків покалічених вакцинам дітей за дискредитацію святих ін´єкцій. Правда, спалахи кору, паротиту та іншого там регулярно відбуваються навіть при 97-98% вакцинному охопленні. Але говорити про це - зась. І значить все ок.
В травні 2018 в результаті вакцинації АКДП (кашлюк, дифтерія, правець) в маленької доньки китаянки He Fangmei паралізувало кінцівки.
Спроби батьків домогтись медичної допомоги, компенсації та справедливості закінчились втратою орендованого в столиці комуняцької диктатури житла (власник під тиском місцевої влади раптово вигнав родину без можливості забрати важливі медичні документи), забороною використовувати інтернет, арештами та 15-добовим ув´язненням після закінчення якого мати в березні 2019-го не випустили, а без пояснень перевели в іншу тюрму.
В кінці статті цитуються ще два свіжих китайських летальних випадки після щеплень.
Країни з найнижчою дитячою смертністю, найдовшою тривалістю життя та найкращою його якістю (Японія, Швеція, Данія, Фінляндія, тощо) не мають жодного примусового щеплення. Вакцинація там виключно добровільна.
Зате вони мають відсутні в Україні програми компенсації важких поствакцинальних ушкоджень, каліцтв та смертей.
Люди там активно і постійно відстоюють своє право на вільний вибір.
У Швеції в 2017-му фарма-лобісти зареєстрували одночасно аж сім законопроектів з різними формами вакцинного примусу.
Але під тиском листів, дзвінків, петицій та звернень справжньої, а не фейкової сорос-стайл громадськості усі ці законопроекти шведський парламент відправив у смітник.
В Данії зовсім нещодавно під шум корона-істерії в місцевому парламенті теж був зареєстрований законопроект про різни види медичного примусу, включно з примусовою вакцинацією.
Фарма-лобі там виявилось вже настільки потужнім, що листи і петиції не допомагали.
Отже, мешканці Данії вийшли на центральні площі і 9 (ДЕВ´ЯТЬ) днів поспіль калатали в каструлі та пательні щоб нагадати депутатам про свої права.
І перемогли.
Яичница с беконом
• 20 сентября в 18:31
Ответ для-Ань-
И это малое что там может быть…
Но все отписавшиеся здесь - называют меня неадекватном))
Особенно щира патриотка лав лав😀
Китай - та же рашка
Особенно щира патриотка лав лав😀
Китай - та же рашка
Капитошечка• 20 сентября в 18:32
А товари китайські кожен день споживати вам нормально? Адекватно?
Анютины ласки• 20 сентября в 18:32
Ответ для-Ань-
Т.е. в США , которое одобряет эту всю дрянь и испытывает в 3х станах, вы б поехали. А в Китай нет. Логично
Яичница с беконом
• 20 сентября в 18:32
Ответ дляКапитошечка
Я никогда ничего не заказывала из Китая.
Всякими алиэкспрессами и тему - никогда не пользовалась)
Анютины ласки• 20 сентября в 18:34
Ответ дляЯичница с беконом
А чем вы дома пользуетесь? От компа и телефона до чайника и стиралки?
Капитошечка• 20 сентября в 18:34
Ответ дляЯичница с беконом
Навіщо замовляти? Його в рітейлі повно всього. Ви навіть не звертаєте увагу. Більше того, обладнання та матеріали наших виробників частіше всього китайські.
ЛолитаНеРазлита• 20 сентября в 18:34
Ответ для-Ань-
І перемогли.
Послушайте, везде свои проблемы
Мне так нравятся украинцы, у которых все настолько хреново сейчас всюду, что жах просто 🙈
Зато Китай не такой
Я поработала с китайцами - они мега адекватные, спокойные, особо без эмоций, прямые, чуть что не так - все прямо скажут не виляя.
С японцами опыта у меня нет, филиппинцы - самый страшный азиатскиц ужас
Китайцы впереди планеты всей, дети мега трудяжки, готовые работать по 20 часов в сутки
Везде все конкурсы - первые места, если творческие конкурсы - вторые, ну не хватает им эмоций.
Я восхищаюсь ими
И это единственная страна которая смогла сохранить свое тысячелетнее наследие, культуру и медицину
Зато Китай не такой
Я восхищаюсь ими
Яичница с беконом
• 20 сентября в 18:35
Ответ дляАнютины ласки
Айфон, аймак)
Машина - шведская
Плита - словенская.
Машинка - Японская
Холодильник - японский
Телик - японский)
Машина - шведская
Плита - словенская.
Машинка - Японская
Холодильник - японский
Телик - японский)
Анютины ласки• 20 сентября в 18:36
Ответ дляЯичница с беконом
Айфон, аймак)
Машина - шведская
Плита - словенская.
Машинка - Японская
Холодильник - японский
Телик - японский)
Машина - шведская
Плита - словенская.
Машинка - Японская
Холодильник - японский
Телик - японский)
Не смешите. Сборка вся в Китае.
ПоЗиТиВнАя• 20 сентября в 18:36
Ответ дляЯичница с беконом
Айфон, аймак)
Машина - шведская
Плита - словенская.
Машинка - Японская
Холодильник - японский
Телик - японский)
Машина - шведская
Плита - словенская.
Машинка - Японская
Холодильник - японский
Телик - японский)
Одежда турецкая. Обувь чья? Продолжайте
Яичница с беконом
• 20 сентября в 18:37
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Одежда турецкая. Обувь чья? Продолжайте
Одежда заровская и массимо дуттиковская😁
Шьют их везде) даже на Галичине )
Эскиз бесконечности• 20 сентября в 18:40
Ответ дляЯичница с беконом
Айфон, аймак)
Машина - шведская
Плита - словенская.
Машинка - Японская
Холодильник - японский
Телик - японский)
Машина - шведская
Плита - словенская.
Машинка - Японская
Холодильник - японский
Телик - японский)
А трусы китайские
Яичница с беконом
• 20 сентября в 18:42
Ответ дляЭскиз бесконечности
А трусы китайские
Трусы кельвин кляйнские
Эскиз бесконечности• 20 сентября в 18:44
Ответ дляЯичница с беконом
Трусы кельвин кляйнские
А шьёт все Китай. И какое Вам дело куда поехала подруга? Жаба Вас душит
Яичница с беконом
• 20 сентября в 18:45
Ответ дляЭскиз бесконечности
Она ж не в Калифорнию уехала)
И не в Монако)
Уж поверьте, Китай…мне и даром не впало туда ехать)
И не в Монако)
Суцільна зрада• 20 сентября в 18:45
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Это Торонто
Та это было 20 лет назад😀 Ездила по артистической визе. Очень классный опыт был. Незабываемый. Особенно в 2000е, когда у нас ещё особо и не было ничего. И все в диковинку было. Многие замуж повыходили и остались там. Уже дети подростки.
Эскиз бесконечности• 20 сентября в 18:45
Ответ дляЯичница с беконом
Она ж не в Калифорнию уехала)
И не в Монако)
У Вас на Китай денег не хватит
ЛолитаНеРазлита• 20 сентября в 18:46
Ответ дляСуцільна зрада
Супер!
Вы танцуете? Я музыкант, у нас многие в Китай уехали и остались