Покращена• 20 сентября в 20:40
Не могу отпустить обиду на мужчину. Может я зря запариваюсь?
Год работала с коллегой, который мне нравился. Но все общение было только по работе.
Мои поползновения на большее игнорировались. Девушки у него не было. Но весила я тогда 100 кг.
Потом взялась за себя, похудела до 70, и неожиданно, но у нас начались отношения!
Значит толстой я ему была не нужна, ‘не мог разглядеть душу’, а потом внезапно все чувства проснулись))
Не могу отпустить это.
Бабуся мороз• 20 сентября в 21:43
Ответ дляПокращена
А если я забеременюю и рожу то он ручкой помашет?
Вам виднее
Бабуся мороз• 20 сентября в 21:44
Ответ дляПокращена
А может собирается? Мы уже 2 года вместе
И у вас постоянный вес 70 кг на протяжении двух лет?
Как вы похудели?
Бабуся мороз• 20 сентября в 21:45
Ответ дляТумба-юмба
Дівчата, якщо вам не подобається ваша вага, можна не худати, а просто знайти більшого мужика….
Жиробаса
Жена сантехника• 17 октября в 15:01
Ответ дляТролю як можу
Многим мужчинам нравится стройное женское тело.
А сами уе...бы
Жена сантехника• 17 октября в 15:08
Ответ дляТролю як можу
У мужчины другие приоритеты. На 100 кг далеко не каждый полезет даже с большой голодухи или под алкоголем.
Ну если денег нет , пусть лезит на ту кто даст. А то страшне, бидне , а все туда же запросы