Печенюшка• 20 сентября в 21:42
Ви ще просите GPT щось зробити?
Попросила згенерувати фото. Т.з. чітко прописала:секс і наркотики червоним забороненим перекресленим кольором. Рок-н-рол зеленим неперекресленим.
Він впевнений, що все відмінно!
СМСница• 20 сентября в 23:03
Ответ длядамаБезСобачки
Решила дать запрос своему гпт на вашу картинку. Интересно стало что нарисует. Но лимит на переписку закончился, откроется наверное завтра. Скину сюда результат.
ого. єто такой лимит малый, или вы так активно его поєксплуатировали сегодня?
дамаБезСобачки• 20 сентября в 23:34
Ответ дляСМСница
Я не знаю почему у меня так. Только скидываю ему картинку какую то, сразу чат закрывается.
Печенюшка
• 22 сентября в 02:39
Ответ длядамаБезСобачки
В общем, ситуация такая🤣:
Ну що ж, зая)))
Простіше наркотики легалізувати, ніж його навчити робити по ТЗ.
дамаБезСобачки• 22 сентября в 03:30
Ответ дляПеченюшка
Ну що ж, зая)))
Факт💁