Хата на мати• 20 сентября в 22:23

Как смириться с тем, что я старая и на фото с коллегами выгляжу хуже всех?

Это объективно.
Питаюсь правильно, тело в принципе в норме, но лицо ужас, птоз, асимметрия.
Печаль.
автор Хата на мати • 20 сентября в 22:34
Ответ дляНевловимий Джо
Если они фоткают, то конечно выбирают фотки где они получились лучше. Скорее всего вы очень придираетесь к себе.
Нет, это случайные фото, никто ничего не выбирает, все естественные, без Фотошопа, бросают в общий чат
Ля-ля-ля• 20 сентября в 22:35
Ответ дляКолупалочка
Все мы будем старыми. С чем смиряться или нет? Просто время идёт и всё. Не придумывайте проблемы там, где их нет.
И зачем жить старыми?
Невловимий Джо• 20 сентября в 22:36
Ответ дляХата на мати
Птоз и ассиметрия есть в реале или только на фото так получается (усиливается) ?
автор Хата на мати • 20 сентября в 22:38
Ответ дляНевловимий Джо
В реале есть, но на фото просто ужас, такое чувство, что отражение волнистого зеркала
Невловимий Джо• 20 сентября в 22:41
Ответ дляХата на мати
А как у вас с внутренним(душевным) состоянием? Может ещё сильное нервное напряжение влиять на то, что зажимается челюсть, спазмирует мышцы и перекашивает лицо.
все по ГОСТу!• 20 сентября в 22:42
Мне 50, выгляжу лучше своих сверстниц. Но на красивые 50 , а впереди меня ждёт только 60! Утешьте себя любимую, в 50 будет только хуже, радуйтесь своему такому малозаметному птозу!) Кстати лучше сверстниц выгляжу на фото, потому что улыбаюсь, при улыбке птоз меньше заметен и омолаживающий макияж научилась делать. Так что , если улыбка ассимитричная нужно размассажировать . У меня было лицо перекошенное ( лицевой нерв), до войны у китайца размассажировала.
Колупалочка• 20 сентября в 22:43
Ответ дляЛя-ля-ля
И зачем жить старыми?
А молодыми зачем, а детьми?
автор Хата на мати • 20 сентября в 22:44
Ответ дляНевловимий Джо
В точку попали. Да, у меня почти постоянное внутреннее напряжение, я не помню времени, когда было иначе.
Життє Бентежне• 20 сентября в 22:46
Ответ дляХата на мати
А, ну это да) но я о настоящем моменте) в последний раз я чувствовала себя красавицей в 32
А вы смотрите за собой?
автор Хата на мати • 20 сентября в 22:47
Ответ дляЖиттє Бентежне
А вы смотрите за собой?
Что Вы имеете ввиду?
Життє Бентежне• 20 сентября в 22:47
Ответ дляХата на мати
Не фотографируйтесь, если вы себе не нравитесь только на фото
Життє Бентежне• 20 сентября в 22:49
Ответ дляХата на мати
Что Вы имеете ввиду?
Косметолог, домашний уход
автор Хата на мати • 20 сентября в 22:50
Ответ дляЖиттє Бентежне
Фотографируют всех, на корпоративах, например, и это не всегда заметно. Не буду же я отбегать в сторону каждый раз))
В принципе раньше я без проблем фотографировалась с коллегами, но никогда не смотрела эти фото. А вот сегодня рассмотрела)
Ответ дляЖиттє Бентежне
Косметолог, домашний уход
Только домашний уход, никогда не была у косметолога.
Невловимий Джо• 20 сентября в 22:53
Ответ дляХата на мати
Из способов это проработать, рекомендую Краниосакральную терапию. Как раз и кости, и мышцы, и нервная система и душевное состояние можно проработать.
А на фото после бокальчика винца должны выглядеть лучше.
автор Хата на мати • 20 сентября в 22:54
Ответ дляНевловимий Джо
Пойду почитаю, что это за терапия, интересно
Невловимий Джо• 20 сентября в 22:55
Ответ дляХата на мати
Она глубже чем написано об этом в интернете.
Раздражевская• 20 сентября в 22:57
Не фоткатся с колегами да и все :)
ivareka• 20 сентября в 23:02
не фотографируйтесь
Бавовнятий Пупс• 20 сентября в 23:08
Ответ дляХата на мати
Може є сенс попрацювати з цим? Психолог, психіатр, йога, медитації, якісь справи щоб відволікатися та отримувати задоволення? Банально походити на загальний масаж або в сауну на регулярній основі.
Советничаю тут• 20 сентября в 23:12
Фоткайтесь значит в доме престарелых, там вы будете выглядеть моложе всех
Советничаю тут• 20 сентября в 23:13
Ответ для60 метрів сметани
Міняти колектив на старих притрушених, будете багіня
Точно, можно пойти в детский сад работать, там одни старушки, которые ненавидят молодых
автор Хата на мати • 20 сентября в 23:17
Ответ дляСоветничаю тут
Там зарплата не подходит)
автор Хата на мати • 20 сентября в 23:19
Ответ дляБавовнятий Пупс
Из перечисленного были психолог и массаж, на хобби нет времени из-за работы. Чтение помогает лучше психолога, но кардинально ситуация не меняется
очки_ннадо• 20 сентября в 23:59
Ответ дляНевловимий Джо
+100 но нас тут зафукают, и отправят на карбокситерапию))
Ля-ля-ля• 21 сентября в 09:02
Ответ дляКолупалочка
А молодыми зачем, а детьми?
Я за себя говорю , я не хочу жить старой и постареть , это АД