Хата на мати• 20 сентября 2025
Как смириться с тем, что я старая и на фото с коллегами выгляжу хуже всех?
Это объективно.
Питаюсь правильно, тело в принципе в норме, но лицо ужас, птоз, асимметрия.
Печаль.
Хата на мати
• 20 сентября 2025
Ответ дляНевловимий Джо
Если они фоткают, то конечно выбирают фотки где они получились лучше. Скорее всего вы очень придираетесь к себе.
Нет, это случайные фото, никто ничего не выбирает, все естественные, без Фотошопа, бросают в общий чат
Ля-ля-ля• 20 сентября 2025
Ответ дляКолупалочка
Все мы будем старыми. С чем смиряться или нет? Просто время идёт и всё. Не придумывайте проблемы там, где их нет.
И зачем жить старыми?
Невловимий Джо• 20 сентября 2025
Ответ дляХата на мати
Птоз и ассиметрия есть в реале или только на фото так получается (усиливается) ?
Хата на мати
• 20 сентября 2025
Ответ дляНевловимий Джо
В реале есть, но на фото просто ужас, такое чувство, что отражение волнистого зеркала
Невловимий Джо• 20 сентября 2025
Ответ дляХата на мати
А как у вас с внутренним(душевным) состоянием? Может ещё сильное нервное напряжение влиять на то, что зажимается челюсть, спазмирует мышцы и перекашивает лицо.
все по ГОСТу!• 20 сентября 2025
Мне 50, выгляжу лучше своих сверстниц. Но на красивые 50 , а впереди меня ждёт только 60! Утешьте себя любимую, в 50 будет только хуже, радуйтесь своему такому малозаметному птозу!) Кстати лучше сверстниц выгляжу на фото, потому что улыбаюсь, при улыбке птоз меньше заметен и омолаживающий макияж научилась делать. Так что , если улыбка ассимитричная нужно размассажировать . У меня было лицо перекошенное ( лицевой нерв), до войны у китайца размассажировала.
Колупалочка• 20 сентября 2025
Ответ дляЛя-ля-ля
И зачем жить старыми?
А молодыми зачем, а детьми?
Хата на мати
• 20 сентября 2025
Ответ дляНевловимий Джо
В точку попали. Да, у меня почти постоянное внутреннее напряжение, я не помню времени, когда было иначе.
Життє Бентежне• 20 сентября 2025
Ответ дляХата на мати
А, ну это да) но я о настоящем моменте) в последний раз я чувствовала себя красавицей в 32
А вы смотрите за собой?
Хата на мати
• 20 сентября 2025
Ответ дляЖиттє Бентежне
А вы смотрите за собой?
Что Вы имеете ввиду?
Життє Бентежне• 20 сентября 2025
Ответ дляХата на мати
Не фотографируйтесь, если вы себе не нравитесь только на фото
Життє Бентежне• 20 сентября 2025
Ответ дляХата на мати
Что Вы имеете ввиду?
Косметолог, домашний уход
Хата на мати
• 20 сентября 2025
Ответ дляЖиттє Бентежне
Фотографируют всех, на корпоративах, например, и это не всегда заметно. Не буду же я отбегать в сторону каждый раз))
В принципе раньше я без проблем фотографировалась с коллегами, но никогда не смотрела эти фото. А вот сегодня рассмотрела)
Хата на мати
• 20 сентября 2025
Ответ дляЖиттє Бентежне
Косметолог, домашний уход
Только домашний уход, никогда не была у косметолога.
Невловимий Джо• 20 сентября 2025
Ответ дляХата на мати
Из способов это проработать, рекомендую Краниосакральную терапию. Как раз и кости, и мышцы, и нервная система и душевное состояние можно проработать.
А на фото после бокальчика винца должны выглядеть лучше.
Хата на мати
• 20 сентября 2025
Ответ дляНевловимий Джо
Пойду почитаю, что это за терапия, интересно
Невловимий Джо• 20 сентября 2025
Ответ дляХата на мати
Она глубже чем написано об этом в интернете.
Бавовнятий Пупс• 20 сентября 2025
Ответ дляХата на мати
Може є сенс попрацювати з цим? Психолог, психіатр, йога, медитації, якісь справи щоб відволікатися та отримувати задоволення? Банально походити на загальний масаж або в сауну на регулярній основі.
Советничаю тут• 20 сентября 2025
Фоткайтесь значит в доме престарелых, там вы будете выглядеть моложе всех
Советничаю тут• 20 сентября 2025
Ответ для60 метрів сметани
Міняти колектив на старих притрушених, будете багіня
Точно, можно пойти в детский сад работать, там одни старушки, которые ненавидят молодых
Хата на мати
• 20 сентября 2025
Ответ дляСоветничаю тут
Там зарплата не подходит)
Хата на мати
• 20 сентября 2025
Ответ дляБавовнятий Пупс
Из перечисленного были психолог и массаж, на хобби нет времени из-за работы. Чтение помогает лучше психолога, но кардинально ситуация не меняется
очки_ннадо• 20 сентября 2025
Ответ дляНевловимий Джо
+100 но нас тут зафукают, и отправят на карбокситерапию))
Ля-ля-ля• 21 сентября 2025
Ответ дляКолупалочка
А молодыми зачем, а детьми?
Я за себя говорю , я не хочу жить старой и постареть , это АД