А я женатая• 21 сентября в 04:21
В Донецке квартиры по 5-10 тыс дол. На авито посмотрела
У нас за такие деньги-собачья будка
Ответ дляА я женатая
При Украине Донецк расцветал,а сейчас половина чечни там.Тихий ужас просто.Надо ради интереса глянуть по чем новострои.И прикол в том,что ипотеку дают там просто,бери не хочу .Скорее всего это из за прилетов и что воды нет и не будет.
Донецк. Процветал... Да, тут процветания Киева что-то не заметно. Или для вас процветание - это регулярно заливаемая овном Борщаговка? 🤔 И на войну и прилёты не пишешь. 😁
Пенек Возмездия• 21 сентября в 10:15
Ответ дляValentina shop2020
Читаю и удивляюсь ,неужели хочется писать такую ерунду ,смотрим правое в глаза,что сделали у нас,в Украине,открыл кладбище с пафосом и планом на 150 тыс чел,во что превратили Крещатик ,тоже кладбище .
Обещают зиму без электр,
С пафосом и еще с подтекстом ( по марафону) что такая страшная Иловайска трагедия и нормально не похоронили, мол сейчас хоть достойно это сделают. Звучало так, как будто все кто на том кладбище умерли при Порошенко, а эти просто память увековечили
Мадам Подлинник• 21 сентября в 10:16
Ответ дляГравіцапа
Манька решила с челябинского барака в донецк переехать? А в челябе что не устраивает?
Не потянет Манька. В Донецке дорогие сейчас квартиры.
Пускаю бісики• 21 сентября в 10:28
Ответ дляЧарочка діда
Не брешите, там цены почти киевские на квартиры, машины на 30% дороже, чем у нас
А кто их там покупает?
Швабристка• 21 сентября в 10:37
Автор,ви реально дивуєтесь чому така ціна?
Раз вас цікавить ця тема,значить вам потрібно.
Адекватна людина туди не переїде для життя.
Тема бла-бла…
Допоможіть знайти• 21 сентября в 10:39
Ответ дляМіняйловна
Не здивуюсь якщо там гірше ніж в Бамбасі
Що, щелепа не дозволяя сказати Донбас? Або відсутність мозку та смердюча убогісь?
Танго утрьох• 21 сентября в 10:39
Ответ дляА я женатая
Я не в Киеве,мой город меньше Донецка в 2 раза и у нас убитый хрущ 35 тыс дол стартует.А на Донецке даже двушки 500-1 мил руб на старте и пишут,центр города(вторичка)Это на доллары от 5 ти тыс дол.Вообще даром
Я в Киеве. Двушка на Лесном никак не продается. Нафиг никому не нужен чертов 15 этаж
Допоможіть знайти• 21 сентября в 10:40
Ответ дляЗубачистка
А чому не аж там води?
З чим за*язано?
Із української сторони рубанули їм воду.
Танго утрьох• 21 сентября в 10:41
Ответ дляА я женатая
Потому что половина населения тех областей в Москве на заработках всю жизнь
Ответ дляМахлебан
В Донецке средняя двушка на окраине 4-5 миллионов, Манька не вводи в заблуждение)))) тебе не светит все равно
Кому интересно посмотреть можно, говорю уверенно, продали свою трешку в Пролетарском районе, за 6,5 млн, в июле по доверенности
В июле была в Донецке и в Макеевке. Народа море, машины в пробках стоят. Идёт интенсивная продажа квартир, а россияне массово из скупают с переселенцами, всё школы и садики полные, ремонты везде. Поэтому мусорки постоянно забиты выброшенной мебелью негодной и стройматериалами. И зарплаты там гораздо выше украинских, как и пенсии.
Чарочка діда• 21 сентября в 10:54
Ответ дляПускаю бісики
А кто их там покупает?
Удалено администрацией...
Чарочка діда• 21 сентября в 10:57
Ответ дляДопоможіть знайти
Та ладно, а разве не потому что русаки разбомбили все вокруг?
Танго утрьох• 21 сентября в 11:02
Ответ дляNell-a440
Не пост, а бред сумасшедшего. Достаточно зайти в раздел местных объявлений,чтобы увидеть цены на из квартиры. Они там продаются немногим дешевле киевских. Но дурака зайдёт.
Только хотела написать. Зашла посмотрела. Цены 35-40 тыс $
Танго утрьох• 21 сентября в 11:03
Ответ дляСамоучка
Правда? Совсем недавно разлетались как пирожки за 3-5 млн.
И сейчас так же
Мадам Подлинник• 21 сентября в 11:20
Ответ дляЧарочка діда
Нет, не потому
Допоможіть знайти• 21 сентября в 11:37
Ответ дляЧарочка діда
Представьте себе - нет.
Чарочка діда• 21 сентября в 11:50
Ответ дляДопоможіть знайти
Представьте себе - нет.
Выключите соловьева и откройте хотя бы инет
Міняйловна• 21 сентября в 11:52
Ответ дляТанго утрьох
За 15 тис $ швидко продасте
Самоучка• 21 сентября в 11:52
Ответ дляА я женатая
Вы свою недвигу продадите и пол улицы донецкой скупите
Не пойму, что дает такая ложь? Кому то от этого легче станет?
Танго утрьох• 21 сентября в 11:52
Ответ дляМіняйловна
За 15 тис $ швидко продасте
За 15 пусть стоит закрытая.
Міняйловна• 21 сентября в 11:54
Ответ дляДопоможіть знайти
Донбасом він був до 14 року.
Зараз вже Бамбас.
Ви, мабуть, як не вивернете сміття із свого мозку , який ви як думаєте у вас є, то спати не ляжете?
Зараз вже Бамбас.
Танго утрьох• 21 сентября в 11:54
Ответ дляСамоучка
Ей платят за каждое сообщение пару копеек
Міняйловна• 21 сентября в 11:56
Ответ дляNell-a440
А повернулись чому з того раю?