аноним_515• 18 марта 2014

что ж творится ?

Девочки,у меня шок ! Что ж за люди пошли ? Вчера привезла машину на СТО и поставить не куда... ребята говорят что машины около подъездов били битами...вот за ночь и побили 16 авто ! И под отделением милиции камера зафиксировала ребят в масках и с рюкзаками ...под отделением тоже треснули по стеклу и смылись быстро ! до каких пор это беспредел будет твориться???? НАКИПЕЛО ! Боюсь за свое имущество (((
irishkaor• 18 марта 2014
вот как те, кто не хочет служить другой власти...http://www.pic.com.ua/krymskyj-konstantynov-maje-a... ... может уже пора и нам начать так делать??? хотите в Росиию-чемодан и вперёд?,, а то крымским властям можно!

Kukumberchik• 18 марта 2014
Ответ дляirishkaor
не нашла, пробовала...
плохо искали или мой товар Вам не интересен.
irishkaor• 18 марта 2014
Ответ дляKukumberchik
слушайте, девочки, если у кого-то мнение отличается от Вашего, то этот человек не имеет права быть? Вы не можете утверждать что-то однозначно, если у Вас нет доказательств.
я уважаю ваше мнение, поверьте у нас у родственников тоже кардинально другое... но мы видим в лицо собеседника, а вы как то почти инкогнито...))
irishkaor• 18 марта 2014
Ответ дляKukumberchik
вы огурцы продаёте?)))
Kukumberchik• 18 марта 2014
Ответ дляirishkaor
рассекречивания вас))) у вас в профиле вообще ничего нет о вас... хотелось бі познакомится
я в интернете не имею привычки знакомится
irishkaor• 18 марта 2014
Ответ дляKukumberchik
как я вас могу найти если товара не знаю)))
Kukumberchik• 18 марта 2014
Ответ дляirishkaor
т.е. чтобы иметь право на общение тут на КС, я должна обязательно что-то продавать? я Вам говорю, что тут мой товар не пойдет, я просто уверена!
Kukumberchik• 18 марта 2014
Ответ дляirishkaor
вы огурцы продаёте?)))
так Вы ясновидящая!!! почти в точку! горячо!!!
irishkaor• 18 марта 2014
Ответ дляKukumberchik
нет, вы не поняли, имеете право общаться как хотите и где хотите, я просто не хочу общаться с провокаторами, которых тут очень много появилось. я не могу утверждать что вы им есть, но подозрительна дата регистрации, нет места проживания, продаж и прочего... вот и мнение складывается! вы уж извините за подозрительность-время такое...

Kukumberchik• 18 марта 2014
Ответ дляirishkaor
Удалено администрацией...
irishkaor• 18 марта 2014
Ответ дляKukumberchik
Удалено администрацией...
про оплату майдана Америкой где написано?
Kukumberchik• 18 марта 2014
Ответ дляirishkaor
я Вам выше давала ссылку на видео, там есть разговоры правительственных лиц США.

Уважаемая Ирина, наша беседа бессмысленна. У Вас свое мнение, у меня свое, мы имеем полное право на это, но Вы не убедите меня в том, что считаете правильным.
Cernobai• 18 марта 2014
Ответ дляаноним_515
у Вас спокойно? А то новости показывают что Вас тоже захватили у Крыму
я в шоке... Все у нас нормально. Правда в нескольких местах сложили типа баррикады из мешков с песком. Штук по 10. А потом наверное будут распинаться как повысили обороноспособность страны и списывать на подобные нагромождения те семь млрд. Я б скинула фото, но я сейчас в дороге из Херсона. Уже как дома буду.
Светлана И• 18 марта 2014
Ответ дляKukumberchik
ниже видео, просвещайтесь, пожалуйста. И кстати, Вам на заметку: я ни укр, ни рос каналы не смотрю.

Нуланд призналась в том, что США поддерживают плеяду «независимых» украинских СМИ на Украине

https://

США публично признались что они организовали переворот в Украине

https://

не удивлюсь. Особенно, если вспомнить, что в ноябре 2013 именно журналист Мустафа Найем призвал сторонников евроинтеграции собираться на Майдане, когда и начался вся заварушка с избиения студентов.
А Найем между прочим работает на Громадському ТВ, в отношении источников финансирования которого сомнений нет ни у кого)
irishkaor• 18 марта 2014
Ответ дляKukumberchik

видео не доказателсьво вообще-слова и только-где бумаги и т. п. без этого не поверю!
irishkaor• 18 марта 2014
Ответ дляСветлана И
громадське финансирует США??? охренеть- нас всех финансирует США. а мы до сих пор бедные!
Joddi• 18 марта 2014
Ничего нового не напишу.
Собирайтесь соседями (конечно, мужчины! хотя у нас и дамочки дежурили) и следите.
мало, того что имущество спасти можете, так еще и возможно ’полезные’ связи заведете ;)
проверено!

а те, кто это делает, поверьте, увидят что дежурите, пойдут в другое место.
Но лично я не исключаю даже того, что в этом ктото заинтересован.
Например владелец стоянки, или владелец СТО.
а скажите, что такого быть не может? ((
DonPampa• 18 марта 2014
Ответ дляirishkaor
Слушайте, ну у вас точно параннойя! Какие бумаги, при чем тут бедные, че вы к огурцу прицепились...не теряйте своего лица...У вас есть свое мнение - конкретно и по существу! Очевидные факты остаются очевидными, признайте это и не мешайте другим высказаться.... Не ну базар, чес слово!!!
мэджик• 18 марта 2014
Ответ дляirishkaor
русских титушек уберите! а то опять будут говорить бандеровцы! сколько вон оружия, бит в машине нашли, которая от царьова в помощь Донбаса приехала! с чёрным флагом! это ни есть ли фашисты?
В Донецк приехали 30человек правого сектора,вооружённых ,которых люди поставили на колени и они давали интервью,Вы это не видели,или по Вашим новостям показывают ,то что нужно знать для зомбирования,и с каких это пор нам русские стали врагами ?с приходом нынешней власти?еще и не такое будет,небесная сотня востанет увидев за кого боролись...

maxik22• 18 марта 2014
Ответ дляELenZ
Тоже Луганская обл., тоже пример провокации -
на первом этаже в доме моей тети утром ограбили квартиру и оставили на телевизоре записку ’Смерть москалям’
перевели стрелки
Cernobai• 18 марта 2014
Ответ дляDonPampa
так просто ’огурцу ’ наерное все копии докуметов шлют, чтоб убеждала неверующих)))))))))
Cernobai• 18 марта 2014
вот как выглядят баррикады в Херсонской обл.)))))))) я конечно про 10 мешков приуменьшила, но эта кучка нас спасет)) на такие кучки народ скидывается и отчисляет)))))))) позор))
DonPampa• 18 марта 2014
Ответ дляCernobai
Спасибо вам!
автор аноним_515 • 18 марта 2014
Вот так выглядит машина которую испортили люди в масках и с рюкзаками. Она стоит на стоянке рядом с моей
Монтя• 18 марта 2014
Не читала посты. У нас недавно такая же ситуация была, во дворе испортили 16 машин. Вызвали милицию. В итоге все оказалось гораздо проще. Владелец шиномонтажа и владелец автостоянки сбросились парочке отморозков, чтобы те подпортили машинки. Просто решили подзаработать таким образом.
acvila• 18 марта 2014
Ответ дляМонтя
легко! под шумок...
Cernobai• 18 марта 2014
Ответ дляМонтя
а надеялись свернуть на титушек, пророссийски настроенных граждан, ну или людей с западной полюбому...
vividenkir• 18 марта 2014
Ответ дляаноним_515
а я смотрю Западная Украина цветет и пахнет !
Потому что западная никогда не поведется, что это бендеры. А вы - да! Это ж логично! Да и не пустят ваших раш-провокаторов туда! А Путлеру одного Крыма мало! А зафигом бендеровцем к вам ехать? Смысл? Что вы Путлера позвали, как крымчане? Головой нужно думать, ну хоть иногда!
vividenkir• 18 марта 2014
Ответ длямэджик
Обьясните, за коим правому сектору к Вам ехать? Вы действительно думаете, что ВСЕ украинские каналы желают Украине зла? А все журналисты Украины самоубийцы, они либо хотят погибнуть от правого сектора, либо им машин своих не жалко. И все абсолютно страны заинтересованы в правом секторе, что они осуждают действия Путина в отношении Украины? И только одни российские каналы не врут? Только президент ЧУЖОЙ единственной страны хочет вам добра и защищает вас? А головой думать?
nyura.arturova• 18 марта 2014
платная стоянка или гараж)